Годана

Культурный человек не скажет -пошёл на ..., он скажет ...-идите на конец!!!! Вы кого сегодня послали к обрыву ? 🖼

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Старая шутка об этикете: Если русскому, сидящему в ресторане с дамой, надо справить малую нужду, он скажет: - Извини Солнышко, мне надо отлучиться в туалет. Если в его ситуации окажется француз, он скажет: - Мадам, я вынужден оставить вас на несколько минут, дабы оказать небольшую услугу другу, с которым вас я познакомлю чуть позже.

Алекс

Я обычно не матерясь говорю человеку -- Иди к манахам

Годана

Это разве нормативная лексика ?

Алекс

Это лексика еще с детства ,от отца что б ему не матерится на нас

Годана

🤒

Алекс

😁

Леди Из Нержавейки)

пока нет - но вечер-то еще не закончился)))

Годана

👍☝️

Вячеслав Сызов

Я никого --как то не задался день !!

Чеширский Кот

🖼

Чеширский Кот

это не я это люди так живут !!)

Бес Пристрастный

Кожухов, тот ещё быдло-ведущий.

Годана

Хороший , самый лучший 👍

Бес Пристрастный

Нет, так себе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не посылают в Picdec

Годана

👍

Галина Гуртовая

Сегодня никого

Марина

Нет...

Годана

🤔