A🇷
Anita 🇷🇺

А вы замечали, что одежда цепляется за дверные ручки именно тогда, когда ты уже злой, как черт?

Ответы
Сергей Пастухов

Карманный чёрт от злобы раздувается и поэтому цепляется за все крючки и бьётся о выступающие предметы чёртовыми конечностями

Сергей

И когда казалось бы, што хуже уже быть не может, но оказывается, что всё только начинается🤦‍♂️😂😂😂😂

A🇷
Anita 🇷🇺

вот вот, и это я еще даже не вышла из дома😂

Сергей

😂😄😂

Ир
Ирина

..особенно если опаздываешь,то не один раз зацепишься🤷‍♀️и тогда такой поток словесный🤦‍♀️

A🇷
Anita 🇷🇺

😀это точно

Галина

Одежда цепляется за дверные ручки , если кому то должен ,напоминание о долгах , старая примета .

Алекс С

да она бля такая рвёт одежду портит вам настроение говорит ну и кто тут главный)))

Алекс С

))))))))

Игорь Ивочкин

нет, она всегда цепляется, но когда пытаешься это сделать специально, не выходит

Де
Дерсу

Да-да. Особенно когда ты уже злой как черт, а к тебе баба начинает цепляться.

Влад Паладин

Она тормозит тебя и говорит чтобы ты успокоилась, иначе наломаешь дров...😀

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 скорее всего

Влад Паладин

Да точно, тебе говорю...!😂😂

Милота))

Замечали, она цепляется даже, когда ей совсем не надо цепляться

Арарат Маркарян

Не только цепляется, но и задевает локоть именно там, где кость.

Евгений Харитонов

патамушта боженька все видит и тут же начинает вас наказывать

Ал
Алёнка

А когда вы совсем гондольерро, то ещё и мизиоцы об тумбы бьёт

Хронит Бронхический

Эт точно...потому что руками машешь и мечешься как скаженный

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лан если одежда,а если аппарат в 320 кг тут уже просто..............

Константин

Ну так и двигаетесь резче, и обращаете внимания больше.

I.𝕂öt

Наверное даже мебель, пытается остановить от злобы 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

разденься тогда ....хотя...можешь кудрями зацепиться....

A🇷
Anita 🇷🇺

Не зацеплюсь)

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это...нет их что ли...?

A🇷
Anita 🇷🇺

А почему должна зацепиться то?

Я-
Я-Искал-Тебя

твоей подачи слово"должна " прям странно звучит....

A🇷
Anita 🇷🇺

Перефразирую, почему я зацеплюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что кудрявая

Психоделический Енотик )

Закон Мерфи ) если херя может случиться она случится)

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется это полезно выпустить пар

Психоделический Енотик )

И пар тоже ) это уже побочка от кипения )

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 да

Юрий Хххх

Да и если куда то срочно и спешно бежишь по делам....

Павел 2000

Я прохожу в дверной проем... С большим запасом...

A🇷
Anita 🇷🇺

Это очень хорошо

Павел 2000

Я знаю...

Роман

Ходите в обтягивающей одежде, будете в тренде))