Анна Елизарова

утеряны все документы паспорт, св. обракке, св о рождении, что делать?

Так получилось что пропали все документы паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о браке, как получить новые?

Светлана Герасимова

Судьба дала вам шанс, начните новую жизнь.

Курбон Курбонов

В ФМС писать заявление об утери паспорта.

Повторные свидетельства о рождении и потом в загсе возьмете

Ма
Мария

Сначала нужно идти в полицию и писать заявление об утере паспорта. А затем нужно бегать по тем учреждениям, где получали определённые документы. В одном месте или сидя дома невозможно восстановить свои документы.