Михаил Котельников

Из каких соображений программа, в которой то и дело рассказывают о новых вирусах, эпидемиях и всяких страшных болячках, называется «Здоровье»?

Ответы
Владимир Бредун

Из соображений того что отдельную передачу о болячках потому что одно другому сопутствует, вот и назвали передачу Здоровье, позитивное название а позитивный больной пойдёт на поправку гораздо быстрей чем тот что посмотрит передачу с негативным названием Болячки. 🙂

Сергей Шарухин

ну навеное хотят предупредить-предупреждён,значит вооружён.хотя я лично считаю,что такая информация приносит больше вреда,чем пользы

Ильшат Альмухаметов

это надо спросить у медиков. А начинаешь спрашивать, диагноз сразу ставят)))) "Вы больны" и не понятные каракули пишут. ))))))

Оксана Перевощикова

возможно чтобы люди могли распознавать по состоянию есть у них эти болячки или нет и могли бы вовремя начать лечение

Валерий Кобелев

Из тех же, по которым военное министерство любой, даже самой агрессивной страны, называется: Министерство Обороны.

Ольга Николаевна Куманина

Что бы мы слушали этот бред!!! Вряд ли мы будем слушать такую программу как "БОЛЕЗНЬ"

Людмила Кибиткина

Из комерческих видимо. Назови ее "Нездоровится" и просмотров будет меньше

Любовь Лепешкина

Главное, заработать на рекламе. А как что назвать - это уже другое дело.

Владимир Давыдов

ну в программе прожектор перис хилтон тоже не было ни фонаря ни перис

Св
Светлана

Там же рассказывают, как избавиться от вирусов, чтобы быть здоровым

Оксана Михайлова

Я её ни когда не смотрю, ужасная программа и ведущая не приятная.

Инна Ви

так и называется здоровье у вас уже было - теперь о болячках....

Алена Задорожная

)))) Думаю из тех же по которым строится все наше телевидение

Алексадр Макаров

Чтобы мы скорее подохли незнамо от чего, и ни каких гвоздей

Файруза Валишина

не было бы вирусов... и понятия здоровье не существовало бы

Викулёк Гребнева

из тех чтобы уберечь публику от всего выше перечисленного

Ксения Макаркина

ХД чтобы знать о опасностях) а вообще и вправду нелогично

Николай Кучма

Меня такие программы пугают и привлекают одновременно.

Роман Гроздов

ну если назвали смертью то смотрели только суицидники.

Ал
Алекс*

а москвичи так...и на похоронах свою прибыль получат....