Вв Сс

🖼 смотрю на небе Марс подходит к Ориону. Марс бог войны, Орион охотник. Наверное, будет усиление военных действий?

Ответы
Gumar Aydanov

К доктору не ходить🤨!Ну а уж особенно после сегодняшнего утреннего нападения на базу стратегической авиации бандерложских беспилотников советского производства...Мне вот интересно будут завтра хвалить изделия советской эпохи которые про...ли наши ПВО.я сам бывший коллега ребят что сегодня погибли от обстрелов. Я лично до последнего события считал, что уж мы-то технари на еродроме как у христа за пазухой . И вот на тебе. так что твой Марс не зря на Орион того...🙄

Вв Сс

😔

Ку
Кубаночка

Пока не завершим все начатое на Украине, о спокойствии нужно забыть..Не для того же столько было сделано, чтобы на пол пути все закончить?

Александр Шульга

Это неизбежно, охотник уже приготовил лук и стрелы. Западным засранцам хочется и зудит в заднице, руками украинцев ослабить Россию.

Вв Сс

Ещё бы Китай присоединился и все сразу..

Александр Шульга

Так и будет.

Вв Сс

🤝 ждём..

Вв Сс

😊Э

Eлена Вологжина

Астрологи обещали страшные события до 21 декабря. Потом небольшая передышка и опять , и опять, и опять. Война только начинается.

Вв Сс

Да все непросто, время выбрано неправильно не успели мы.. Надо было раньше начинать. Никто не советуется с астрологами. При Ельцине целый отдел был в Кремле. Генерал Рогозина командовал ими.

Eлена Вологжина

Да, я слышала об этом.

Вв Сс

😢

Eлена Вологжина

Но Левин говорит, что в итоге всё будет хорошо. Но жертвы с обеих сторон будут огромные.

Вв Сс

останутся лишь некоторые остаточные эффекты от квадратуры Сатурна с Ураном. Левин пояснил, что обычно это очень сложное время для России, но в декабре ситуация должна начать стабилизироваться... Принцип Сатурна - ограничения, экономия, задержки, препятствия, старые проблемы. Уран,, неожиданности.. Т. Е. неожиданно возникнут препятствия, которые идут из прошлого..мы были не готовы. Ни мат тех база ни военкомат, снабжение и прр.. Все постепенно стабилизируется, что мы и видим. Марс пока ретроградный, поэтому есть сильное напряжение внутри этих систем, но пока это не выходит наружу, на уровне желаний.. Будет прямое движение, можно будет воевать. Распад Украины есть в Космограмме карты рождения Украины, это закономерный процесс. Периоды и даты надо смотреть.. У меня была карта и описание, с периодами.. Не нашёл.. 🤷‍♂️

Ис
Искатель

Дева Змея НЕ определёность В выборе кто иль за коко ? За Правду ... Опрелелённомть Выбора ,, Ну вот вернулись к истокам ,,,

Вв Сс

При чем тут Дева?

Ис
Искатель

Созведие ?

Вв Сс

У меня его нет.. И Дева это порядок, а не неопределённость.

Ис
Искатель

Да и безпорядок

Вв Сс

🤔

Игорь Большев

Ну да! А если пара спутников затмит сей расклад? Чего ждать? Падения Юаня? Или рост эпидемии медвежьего энцефалита?

Вв Сс

🖼

Игорь Большев

А просто работать не пробовали?

Вв Сс

Я уже на пенсии 20 лет.

Игорь Большев

Скучаете?))) Добро! Продолжайте.

Вв Сс

Это вопрос веры.

Игорь Большев

)) либо она есть, либо ее нет

Вв Сс

У меня есть.

Лоуренс Аравийский

Ой, да у них там такие расстояния, что пока начнётся ТА война, у нас мировых войн будет ещё пару

Вв Сс

Да нет, месяц два.

Лоуренс Аравийский

И что - кирдык всем?

Вв Сс

🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Четвертой мировой войны не будет

Z*
Z*Ирина*

на луну похоже.. а не на марс..
что там, когда луна подходит к ориону? романтическое свидание?

Вв Сс

Есть и врачи коновалы и полицейские дебилы и пр.. Так и тут. Я не знаю что он ей говорил и где учился. У меня более 1000 гороскопов. Все довольные.

Z*
Z*Ирина*

Ну она сначала тоже была довольной... я про свою подругу...

Вв Сс

🖼 я уже показывал, это гороскоп женщины у которой нет мужи, нет детей, и куча выкидышей.И все любовники сбегают чере 2,3 дня. Не надо брать астролог ом, что бы понять тёмные линии это проблемы.. Красные гармоничные..

Вв Сс

Быть астролог ом..

Z*
Z*Ирина*

Вам виднее.
Спор ни о чем.
Мое мнение при мне и поменять его проблематично. Негативный пример есть

Игорь Злобин

наверно выпей стопочку мартини да отведи очи от неба--найди девушку да влюбись

Вв Сс

Я за.

Игорь Злобин

это в пользу

Елена

О крутое орион созвездие.Это с инета картинка или в телескопе такое увидели?

Вв Сс

Телескоп есть, но оно не влезет в окуляр.. Да его и так хорошо видно.. Как буква Z..

Елена

Через телескоп прикольно смотреть навернл

Вв Сс

Да больше звёзд и ярче.

Елена

Классно

Вв Сс

🤝

Елена

Пожимаем руками

Просто Александр

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан-это радуга! Будет борьба с ЛГБТ!

Вв Сс

Кому про что.

Просто Александр

Вы против?

Вв Сс

Я о другом.

(◆_◆)

Скорее всего. Ведь у американцев не сменилось теневое правительство.

Вв Сс

🤝

Elenika Os

Хищник 2022 понравился. Хоть и хищник там дурацкий но фильм зацепил.

Вв Сс

🖼 Луна - эмоции. Марс - грубые, резкие. Не ругайтесь..

Elenika Os

Постараемся

Вв Сс

🤝

Константин Саратовцев

А за ними наблюдают Близнецы, а Юпитер сквозанул уже на юго-запад.

Вв Сс

У меня школьный телескоп и все..

Константин Саратовцев

У нас в школе не было, может и был, не ведаю.

Вв Сс

У нас то же небыло, взял у друга в др. школе..

Константин Саратовцев

У меня телескоп китайчонок, рефлектор, написано 750 крат. Бездельничает. Сейчас Марс хорошо виден.

Вв Сс

🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭😱 Я жеж всегда говорю..Мутят там на верху; А мы тута разруливай!

Самый Добрый.

А я выпил,мне по хую.И не смотри телик утром.Рвота начинается

Вв Сс

Не нравится ищи другую страну..

Самый Добрый.

Почему я искать?Может они к хуям поедут?

Вв Сс

Тогда завидуй молча и радуйся.

Самый Добрый.

Да уж ннахуй

Вв Сс

🤷‍♂️

Волк, Серый Волк

А как сближение Марса и Ориона влияет на промерзание почвы?

Волк, Серый Волк

Я б этого не исключал

Вв Сс

Марс, острве предметы, Близнецы,, общение.. Конфликт в общении..

Волк, Серый Волк

Как все сложно у вас, у людей)

Вв Сс

Где уж нам до вас волков.

Просто Осень

Очень красивое созвездие Орион, может ещё и действенное.

Вв Сс

Его дочь знает, что он сказал, но уже 50 лет хранит эту тайну..

Просто Осень

Наверное, взяли с нее подписку о неразглашении.

Вв Сс

Просто это опасно..

Просто Осень

Ну и ладно, что было, то было, нам эти знания радости не прибавят.

Вв Сс

Да

Василий Сычёв

Да. Зимой планируется полномасштабное наступление ВСУ..

Вв Сс

👏

Игорь

Посидят, пивка выпьют и разойдутся. Не сгущай атмосферу.