Се
Серж!!!!

Мужчины, как туфли...неправильно подобранные будут давить и причинять боль! Если же выбор будет удачным, то шагать по жизни будет легко и приятно!))-????-цитата в вконтакте -вы согласны

Ответы
Николай Николаев

Чущь полная и кто бы говорил ... хотя может это написала и женщина... .. То же самое и про женщин сказать можно...

Qqqq Qqqqq

мужики больше похожи на ломовых коней, чем больше работают тем больше недовольства и претензий.

Хо
Хочу_Тишины

Так с любым человеком что рядом) не только о мужчинах так можно сказать, о женщине тоже...

Неправильно подобранный будет как чемодан без ручки...и не бросишь..и нести тяжело.

Апельсинка

Нет)) туфли через пару сезонов меняют, а с любимым надо оставаться на всю жизнь ))))

Се
Серж!!!!

а что еще скажите автору циаты

Апельсинка

Что надо иметь свое мнение ))))

Елена Харыбина

Нет, мужчины - это не вещи! Это душа. Её трудно подобрать, она Богом дается.

Се
Серж!!!!

а то сказать автору цитаты -

Нелюша

Согласна. Только сравнение с туфлями - коробит... Зачем уж так-то...

Майя Петрова

А мужчины не обидятся- примитивности сравнения? Я бы обиделась...

Oly-Lya *******

мгм.только надо постараться найти удобные и любимые туфельки

Любовь Ирыгина

Если уж и как туфли, то будьте добры носите их не как колоши

Людмила Озерова

нет, мужчины- это люди, созданные Богом по образу и подобию

Се
Серж!!!!

да ты чее

Людмила Озерова

точно тебе говорю, а ты.. женщины, только из вашего ребра

Се
Серж!!!!

пипец

Людмила Озерова

нет суровая правда жизни

Им
Имя

Неприятное сравнение.легко и приятно будет с родной душой

Вл
Владимир

Надо же - нас выбирают! И как это часто не совпадает?

Юлия

этот пример относится к выбору брачного спутника.

Иг
Игорь

Да и женщины - тоже. Все же люди, да и шагать - рядом.

† † † Мари † † †

я мужчин ни с чем не сравниваю..даже друг с другом!

Уримен

Дружище.я уже забыл твоё имя .Давно не виделись

Се
Серж!!!!

вроде я тебя ранее не видел -- хотя я людей плохо помню

Уримен

За то я тебе хорошо помню.но имя забыл

Се
Серж!!!!

сергей -

Уримен

Воуууууу спомнил тебя Серёга друг .Я тогда мой ник был Миша. Михаил .А теперь написал мою настоящую имю

Се
Серж!!!!

не помню - плевать будь у меня на связи -

Уримен

Насильно не буду.дорогой . Поступай как тебе захочется

Lena Mariupol

Все-таки несколько пошло.А любовь куда девать?

Се
Серж!!!!

а кто вас знает

Lena Mariupol

НАС????Женщин????

Лариса Солодышева

Согласна. Удачный выбор, это родственная душа.

Снежана

отчасти,не люблю мужчин сравнивать с обувью)))