Юлия Пашкова

Отличница или троечница?у кого жизь веселее?

Ответы
Anatolij Kirdin

У тех, кто умеет решать задачи Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}. Читайте также – Доктрины 11/12; 12/13; 13/14.

Лена Булгар

Хах ну я отличница и жизнь я скажу не прям таки сахар , но и не скукота тоже ))

Наталья Скрипченко

сначала пока в школе у троечницы, а потом во взрослой жизни у отличницы

Александр Тихонов

У троечницы. Она не заморачивается над учебниками.