Анна Третьякова(Орск)

Вопрос мужчинам.Если б вы выиграли в лотерею большую сумму денег,вы бы подарили жене золотое кольцо с бриллиантом или сделали бы ремонт в квартире?

Ответы
Michael L

Зачем жене кольцо с бриллиантом? Не уж то она будет им резать стекло, при ремонте квартиры? Лучше не играйте в лотереи с государством, обдирут как липку...

Татьяна Зыкина

странный вопрос))) а почему обязательно надо выигрывать в лоттерию деньги? что нельзя так просто кольцо подарить?

Анна Третьякова(Орск)

Вы многих мужчин видели достаточно состоятельных,чтобы позволить себе купить кольцо с бриллиантом?

Татьяна Зыкина

у меня муж есть))) только вот вместо бриллиантов я предпочитаю изумруды))) кстати кольцо с бриллиантами тоже есть))) но вот изумруды -это мой пунктик и он это прекрасно знает и дарит)))

Николай Костомаров

Жене - ремонт старой квартиры, старой любовнице - новую квартиру, новой любовнице - брюлик...

Fairy Fabula

Я не мужик, но с уверенностью отвечу, что "мир вообще не идеален". А одним словом, нет.

Виталий Аксенюк

Если бы был женат,то развелся и сделал ремонт,а то десять лет не могу его начать...

Alenochka Vikulova

Если бы мой выиграл в лотерею, я бы не дала ему сделать ни того не другого

Alenochka Vikulova

Я бы его заставила купить себе самому любую машину какую он хочет))

Влад Трифонов

Ага, всё бы бросил и стал бы ремонты делать и кольца покупать.Щас!!!

Дарья Хуснутдинова

Я не мужчина,но отвечу за них)) Пусть делают и то и другое))

Алексей Сухоруков

лучше инвестировать в разные проекты чтобы поиметь еще

Стас

С пацанами...на рыбалку...типа-крутой фраер пригласил...

Анюта

я тебе отвечу за них.. они б купили себе автомобиль )))))

Юлия Егорова

я отвечу за мужчину, они бы купили себе новую машину

Анна Третьякова(Орск)

Только один ответил,что купит кольцо.Вот она любовь мужей...((

Юлия Егорова

я почему то в этом не сомневалась (а про этого одного тоже не уверена, есть вероятность, что соврал :))

Анна Третьякова(Орск)

Может быть.))Мне повезло я живу без ремонта,а муж весь год копил мне на кольцо деньги и подарил на день рождение.Я была в шоке,но не передать словами мой восторг.Я знаю ,что ремонт нужнее,но все же блин как приятно.

Юлия Егорова

поздравляю, вам повезло, что у вас заботливый и любящий муж, который стремится сделать приятное своей второй половине)))

Андрей

Я бы выгнал бы ее из дома и завел крутую любовницу.

Анна Третьякова(Орск)

Эх...вот и верь вам мужикам..

Андрей

Зачем нам верить? Нужно заниматься сексом и не думать о глупостях.

Марсель Газизов

лучше половину дать жене,пускай что хочет делает

Ара Внатуре Мужик

ааа, ахахах что ты делаеш со мной, прекратииии...

Denis Shevchenko

Купил кольцо и сделал ремонт сумма то большая

Шеф Татарин (Самара)

мужчина это должен делать и без выигрыша

Ирина Горбунова

совместный отдых рассматривается ?:-)))

Наталия Середа

он бы с деньгами сленял бы куда небудь

Владимир Середа

Брехня, что с милым рай и в шалаше, а как потом, когда пойдут дети?

Гульнора Гараева

ага! такая большая, а в сказки верите...