Ва
Валерий

Первоэлемент воды все соединяет, дает гармонию. Первоэлемента огня больше в мужском начале, поэтому они склонны двигать все вперед, т е изменять. В женском начале больше первоэлемента воды, поэтому женщины все гармонизируют, стабилизируют.?

Ответы
Галина

Ох и мудрено ответить. Первоэлемент воды - водород,двигать вперед т.е. изменять -согласна .,но каким образом водород стабилизирует и гармонизируют . и что подразумевается под первоэлементом огня больше в мужском начале .?

Антонелла Варкуселька

феншую начитался?

Ва
Валерий

водки напился

Антонелла Варкуселька

почему без меня?

Ва
Валерий

приходи

Антонелла Варкуселька

я с алкоголиками не дружу!

Sonik In The Фингерс

Я то вижу

Ва
Валерий

ага

Ирина Хаим

Верно

Ва
Валерий

стабилизируеш?