Андрей Юрков

И спросил Саша Невский пацанов Новгородсих---А чё ребяты, вы братанов шведских забижаете, процент с грабежей удвоили! Ну ладно степняки, орда, и пол евролы вам платит, тут понятно и я долю имею, да и по жизни они нам должны! А вот шведы Эрик рыжий и Игвард белёсый, они ж нам как родные, все с понятием! Вот стрелкой на Неве грозятся! отвечали Новгордцы----Санчила ты канешна перец реальный и авторитетный, и даже где-то князь и всё такое, но нам ты.........! Что ответили Новгордцы?

Ответы
Александр Дюков

пошли на стрелку - чо эт они? и ты с нами пойдешь! а то - знаешь, кто хозяин... ничего личного?

Ру
Руслан

...бабла торчишь,а посему сметнись на стрелку,да разрули по понятиям и будем покраям!

Швайнхундик

..пожызне должен..подписывался-значет делай..не то обьявим фуфлыжником..

Людмила Иволга

ну и стиль вы выбрали для вопроса...ОДНАКО.....

Вера Ерофеева

Фу,.......Не люблю полублатных разговоров...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)я не понимаю этого набора слов