Наталья

Зачем девушки на ток шоу, жалуясь на своих молодых людей, бьющих их, плачут и сильно шмыгают носом? Их шмыганье вызывает лишь смех, но не жалость.

Ответы
Edward

в ток шоу снимаются дешевые артисты (неизвестные и нафиг никому не нужные), это так по сценарию. у всех ТВ-шоу есть сценарий. тв-шоу это самая гадкая и самая бесполезная вещь в жизни. я не представляю как это можно смотреть и тем более в это верить.

Серж)))

Их обидели вот и плачут. А вот те кто подобные передачи создают скорее всего дебилы, вот над кем нужно поржать, а еще лучше игнорить по полной. Эти твари на чужих слезах хотят въехать в благополучное светлое будущее.

Ал
Алексей))

а вы знаете сколько им платят за это шоу,вот они и шмыгают и плачут,да ещё на половину врут,для более эффектного привлечения зрителей...

Наталья

Играют плохо. Мы же должны их пожалеть, а жалости нет.

Ал
Алексей))

просто многие врут и причем нагло,искажая события. их бы вывести на чистую воду)👻

Сергей К.

Наташа так ток шоу для рейтингов и снимают на ТВ ... подбирают историю потом репетируют с действующими лицами и вперед на сцену ...

Наталья

В таком случае, девочки отвратительно играют. Не получается у них вызвать жалость.

Сергей К.

Ну так непрофессиональные актрисы ...

Алекс Венцель

Все ток шоу это постановочные передачи, так их заставляют делать режиссёры чтобы придать правдивости рассказам...

Наталья

Переигрывают. Мы должны пожалеть их, а жалости нет. Хочется ещё ей по башке настучать.

Алекс Венцель

Моя племянница иногда ездит в Останкино на эти передачи где её заставляют изображать то одно, то другое. Там постоянно пасутся толпы желающих подработать. За день съёмки платят 30 тысяч рублей, а деньги, как известно, не пахнут...)))))))

Алексей Пимяков

оно и есть ШОУ . за это им деньги платят . вы что верите што шаляпин переженился на всех кто там сидит ?ь

Наталья

Он, вроде, на одной был женат

Алексей Пимяков

ха за то все с кем его сватали там и сидят денежки получа.т

Aleksandrъ

Это слёзовыжималка ..пишут сценарий,ищют актёров для таких шоу .и снимают и показывают для зрителей .

Наталья

Плохие актёры

Aleksandrъ

Страна большая .кто-то жалеет их .хотя это всё постановка хаахха аха

Наталья

Трудно поверить

А(
Алёша (Клайд)

Я свою жену ни разу не ударил. А она говорит что бил. Поэтому я не верю ни одной женщине,

Bonza Bonza

Согласен надо показывать разбитые суставы на руках после избиения своих парней😂

Валерий Иванчик

женщины редко бывают сострадательны и милосердны к женщинам - давно замечено...

Степаныч

полоскание портков всегда вызывает неприятные чувства и даже отвращение

Shlooz Shlooz

Я заметил одну вещь: на этих шоу, все пострадавшие очень хорошо выглядят.

Водкин, Но Не Петров.

👍 А зачем вообще такие шоу? Дебилизация населения и без них заметна.

Сергей Кузнецов

Чтобы вызвать нездоровый интерес публики и сделать огромные сборы.

Светлана Филюкова

УЙДИ И ВСЁ, ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ ЖАЛКО ОСТАВЛЯТЬ,ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ПРОГРАММА,

Григорий Шапиро

Так это спектакль.Им положено...А вот зачем это смотреть?😱

Наталья

Снимают для зрителя

Григорий Шапиро

Вот и снимают,бабло делают...Оставим их без работы!!!😜

Пётр Белецкий

Зачем они вообще туда ходят,своё исподнее демонстрировать?

М.
Максим .

Наша актерская школа только этому и учит..Жизнь у нас такая.

Алексей

да не смотрите вы эти шоу там одна чушь и сплошные выдумки

Владимир Шибнев

Все же должны поверить в то, что они такие несчастные...