Олечка

« Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог! » (Эвелина Хромченко). СОГЛАСНЫ?

Ответы
Александр Тетерин

Тогда не мучайте мужчин за их недостатки. Не пьёт, а стресс снимает, Не бьёт а любит, Не нищий, а скромный. Правильно, зачем к чему то стремиться, лучше плюхнуться в лужу и захрюкать, вот радость.

Андрей Orthodox

Согласен. Обязательно где-то есть тот, для которого она будет самой лучшей, потому что любимой.

Александр Залеснов

С кем? Если соглашаться со всем , кто оправдывает свои недостатки, то и черт станет прекрасным!

Димон Vip

придерживаюсь немного другого мнения, узнать о нем можно здесь vk.com/r_control

Мария Maria

Главное, чтобы так себя чувствовала сама женщина и любила себя. )))

Кот Макси

Более того - на КАЖДУЮ женщину есть свои поклонники и ценители!

Марина

ну, примерно, как лошадь выбирают. Еще проверить зубы...

Александр Berceuse

Нет. Нормы диктует физиология, а не восприятие.

Вячеслав Тютин

Абсолютно. Мы прекрасны своим разнообразием.

Надежда Гуржий

Согласна.На каждый товар свой купец.

Екатерина Ларионова

вот и я говорю что мы все красавици

Наталья Петракова

да (но всеравно комплексуешься)

Александр Гранкин

Не бывает некрасивых женщин...

Вера Волкова

Так оно и есть! Мудрые слова!!!

Ok
Oks

дааааааааааааааааааааааааа

Коля Лоск

нужно ценить то что нравится

Юлия Князькова

Однозначно!!!!100%правильно!

Алиферова Наталья

конечно,себя надо любить

Олечка

ок

Silver Storm

Ага.с поправкой на ветер

Мартина Мартинс

повторяйте как молитвы