Марина Маловичко

очень интересно,почему я, не считаю себя склочной женщиной, при определенных обстоятельствах легко вступаю в конфликт с бабкой около магазина,торгующей овощами.Однако,если постараться взять себя в руки и не скатываться до оскорблений самочувствие после этого ужасное????

Ответы
Мария Марковна

просто Вы выбрасываете свой негатив на посторонних. займитесь боксом

Марина Маловичко

так если бы меня не вызвали на конфликт,я бы и не пошла.Почему,наверное, предполагаю она хотела воспользоваться моей энергией а я не дала таким образом,однако если не отвечу так самочкствие после этого ужасное

Мария Марковна

ВОТ!!!! Вы тоже скинули свой негатив

Марина Маловичко

а вот если вызывают сбросить негатив,как не дать этому хода?без ущерба для себя,промолчать это не то

Мария Марковна

надо энергию раз в день где то выплёскивать : бассейн, танцы латино..просто дома танцевать быстро, даже одна.Грушу бить ...тогда желание конфликтовать остынет

Марина Маловичко

так у меня и не было желания, хотела купить помидоры без которых могла бы и перебиться и вот тебе конфликт

Наталия

А в чем причина конфликта?

Наталия

Помидор вокруг много, можно в другом месте найти, а нервы одни, их беречь нужно.

Марина Маловичко

вот же,просто энергии до фига решила поделиться больше постараюсь так не делать,увижу, не буду отвечать,просто уйду,пусть еще поищет

Наталия

И правильно!

Марина Маловичко

спасибо за помощь

Наталия

Удачи!

Иса Джи

ты-по.любви-..вступай!

Марина Маловичко

хорошо

Иса Джи

бог-помощь

Аркадий

Я тоже. Скатываюсь.

Аркадий

Улыбка очень злит оппонента... Но и останавливает.

Марина Маловичко

это же какую выдержку надо иметь,тебе хамят а ты улыбайся,не сочтут ли это за дебилизм? ведь хамить начала первая она,я с ребенком была мне было не до того

Аркадий

Ну, можете сказать одну фразу. Например: " вы так хорошо воспитаны!". И улыбайтесь...

Марина Маловичко

спасибо

Аркадий

Не за что...

Валерий Воронков

тогда скатывайся

Марина Маловичко

да не хочу,как избежать этого без ущерба для себя?

Валерий Воронков

пить успокоительные таблетки

Марина Маловичко

да нет,стоит развернуться и уйти,так мне посоветовали и я согласна

Валерий Воронков

предварительно облаев....

Марина Маловичко

зато не дам мою энергию.а попитаюсь чужой повампирю

Ирина

Теперь считайте

Ирина

Ключевая фраза-жаждет конфликта,,не поддавайтесь,а вообще надо быть добрее,многое видется в другом свете

Марина Маловичко

видимо вы самая добрая женщина на свете,а я вопиющее зло,везде старушки которым я жаждю нагадить и как земля меня носит?

Ирина

Я этого-не говорила

Марина Маловичко

из вашего разговора именно это я и вынесла,вряд ли вы мне в этом вопросе помогли,но постарались и спасибо ва за это

Ирина

Жаль,что только это вынесли))

Dmitrij Iev

Привычка ...

Dmitrij Iev

Привычка

Марина Маловичко

я предполагаю,дома сижу с дитем,вот и пошла на вызов

Dmitrij Iev

Привычка реагировать ... Когда-то научились вот теперь и делаете

Марина Маловичко

а если нет этой реакции приходишь домой выжатая как лимон, пробовала может другой выход есть?

Dmitrij Iev

Есть ... Смотри выше

Nikola Mahkov

вампиришь

Марина Маловичко

это значит если я отвечаю гадостью на гадость я питаюсь ее энергией,а если не отвечаю,то питается она моей энергией?

Nikola Mahkov

верно..

Марина Маловичко

но я свою энергию ей не дам.своей мало.удивляюсь на пустом месте покупая помидоры,без которых могла бы и обойтись устроила скандал с обзываниями как будто это была не я