На
Ната

Кто в детстве мечтал о плаще невидимке,волшебной палочке,и тд?)))🐱 ☺️ 🐱

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Серж

Я еще мечтал о перемещениях во времени и пространстве, о возможности полета с инопланетянами на летающей тарелке, о сингулярностях и Черных дырах во Вселенной и о веществе, состоящем из одних нейтронов

Первый Грех

Мечтал, о супер способности быть невидимым, заходить в магазине и брать все, что хочу.... странно, но только в 7-мом классе я подумал, что ещё с такой способностью можно посещать женские раздевалки....

На
Ната

Ахах,еще один про раздевалки,бани)))))

Первый Грех

Ну... это психология любого парня, достигающего полового созревания, в этот период большая активность гормонов, что и влечет бурные фантазии в отношении девушки, так что... в тот период, даже увидеть грудь девушки, а ещё лучше помацать.... вызовит психологическое удовлетворение)

На
Ната

)))))) ☺

Первый Грех

Это так, если у вас будет сын, проведите урок полового воспитания и объясните, что мастурбация снимит напряжение, но не стоит этим злоупотреблять ...

На
Ната

У меня дочка уже взрослая,больше могу детей не ждать

Первый Грех

Внуки) но не суть... вопрос был в другом)

Владимир Островецкий

Мечтал о волшебных спичках. Видел, такой фильм в детстве, там было, загадываешь желание, ломаешь спичку и оно сбывается. Даже все подозрительные спички, на всякий случай, ломал, если честно.)))

Sergey Bayazitov

плащ невидимка для спецназа уже на вооружении, "волшебная палочка", а то и пару у суперагентов для спец.операций тоже всегда с собой ))) а уж если одно с другим совместить )))

Alex Teslenko

Плащ невидимка уже есть, волшебную палочку заменила кредитка))). А так да мечтал, особенно о шапке невидимки в подростковом возрасте, ходить в ней женские раздивалки)

На
Ната

ахаха,ну это у всех ребят так было)))

Alex Teslenko

Хотя вот когда было лет 5-6 залазил под юбки без всяких шапок и когда впервые увидел женщину без трусов, так испугался)))). Теперь уже просто так не залезешь,( нужно на свидание сходить, показать какой ты запиписечный и только тогда может и допустят до сокровища)))

На
Ната

ахаха))))))))))))😂 👐 👍

Alex Teslenko

К Вам под юбку случаем нельзя, а?:)

На
Ната

незззяяяяяя)))

Alex Teslenko

Эх так и знал, в 39 лет уже не пущают)

Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Павел Лобов

Наверняка все,хоть сейчас мало кто признается. Лично я,в шапке невидимке,пробирался во вражеские лагеря и освобждал принцесс))) а еще прыгал через лаву)))

Виталий Ерохин

мне бы и сейчас не помешало,а еще лучше маску бога озорства,та самая которую одевал джим керри в фильме маска,вот был бы звездец если бы она попалась мне

Олег Коваленко

Жаль что у меня нет плаща невидимки и волшебной палочки, так бы надавал не хорошим по одному месту палочкой что бы не чинили вред народу.

Дрок Виктор

В детстве я мечтал узнать как они устроены, что бы сделать самому ... Сейчас пытаюсь сделать ... По крайней мере, знаю их устройство ...

На
Ната

Ну и как ? Получается?))

Дрок Виктор

Ни куда не денется ... Получится ...

На
Ната

👍👍👍👍👍

Наталия Колобова

Я мечтала о волшебных качелях, чтобы они меня доставляли туда, куда мне надо ( мама в магазин отправляла,а он был очень далеко))

На
Ната

))))) как мило)))

Ум
Умиление..

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

На
Ната

👍 👍 👍

Ум
Умиление..

позитивны человек, это тот, которого послали на хрен, а он вернулся отдохнувшем и с магнитиками...

На
Ната

да)) согласна с вами)

Ум
Умиление..

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

Петр Савинов

Пожалуй,что только пессимисты не мечтали???А я и сегодня рад своим мечтаниям,и хвала Богу,что мечты ещё остались.

На
Ната

Я тоже до сих пор мечтаю))))

Ол
Ольга

Не поверите, я знаю взрослых тетек, которые говорят-вот найти бы мешок с деньгами ..... причем вслух говорят 😀

На
Ната

😂 я бы тоже хотела)

Ол
Ольга

:)) ну вот и путешествовать

На
Ната

Да)))

Ол
Ольга

жаль что так не получается

На
Ната

Увы((

Ол
Ольга

поэтому завтра потопаем на работу, с наступающим Вас

На
Ната

С Наступающим 🌹

Адресат Выбыл

В детстве у меня было волшебное одеяло-укроешься с носом и в волшебном домике никто не догадается,где я😊

Адресат Выбыл

Печально понимать возраст

На
Ната

Ой и не говорите

Адресат Выбыл

Невозвратность, уточню

На
Ната

Я поняла

Адресат Выбыл

Хорошо

Вл
Владимир

Особенно когда в молодости хотели зайти в женскую баню.Вот дураки то .а там и смотретеь то не на что..

На
Ната

ахахах))) хулиганы))

Вл
Владимир

Было дело..

Ол Райт

и скатерти самобранке - чтобы каждый день кушать пироженое, мороженое , коржики, конфеты кара-кум....

На
Ната

Да, вот верь потом сказкам)))

Ол Райт

Ничему нельзя верить ! Ну разве только что чудесам, созданным руками - хэнд-мэйд....

На
Ната

Ну да)

На
Ната

Моника Гончарова

Я до сих пор мечтаю о золотой рыбке. Только не могу определиться с тремя желаниями😞 😘

Мария Ивановна

Я даже придумывала проект танка-невидимки. Там сложная отзеркалка должна была быть.забросила...

Мария Ивановна

Ой, спасибо! А так по фото на сколько Вы бы дали?

На
Ната

Ну как мне наверно)

Мария Ивановна

Спасибо!

На
Ната

Да не за что)🌺