Валерий Ратников 🇨🇳

Можно ли обрезать симку, что бы вставить в новый телефон?

Ответы
Станислав Маркизов

ОБРЕЗАТЬ ТО МОЖНО ,ДОКТОР! У МЕНЯ ГОЛОС СИПЛЫЙ -ЖЕНА РАЗВОДИТСЯ -ПОМОГИТЕ! ОТКРОЙТЕ РОТ-ОО! ДА У ВАС ГЕНИТАЛИИ ОТТЯГИВАЮТ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ,БУДЕМ ОТРЕЗАТЬ ?БУДЕМ ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ПАЦИЕНТ---ДОКТОР ПРИШЕЙТЕ ОБРАТНО-ЖЕНА НАСТАИВАЕТ--ПОЗДНО УЖЕ БАТЕНЬКА ОТВЕЧАЕТ ДОКТОР СИПЛЫМ ГОЛОСОМ !

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это не доктор, а врач какой то.😳

Станислав Маркизов

СТО Х....В ВАМ В ТАЧКУ ! СКАЗАЛ КУЧЕР БАРЫНЕ ! ХА ХА ХА И НЕ СКЛАДНО--ЗАТО МНОГО !

Валерий Ратников 🇨🇳

какой добрый кучер😉

В)
Викченция )))))))

ээээ.....конечно. Если у вас симка стандартная, а в новом телефоне мини, то без проблем. Главное не резать чип, он должен быть без повреждения. а сама картонка вокруг - режь, не хочу. Только с размером не прогадайте. Семь раз отмерь, один отрежь)))

В)
Викченция )))))))

я не боюсь...просто не считаю это нужным и важным

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль, а я люблю женщинами любоваться.

В)
Викченция )))))))

да что ж такое....я же могу любую фотку вылжить и ты не узнаешь я это на самом деле или фейк

Валерий Ратников 🇨🇳

какая вы, как шпион английский.😢

В)
Викченция )))))))

ага ....джеймс бонк

Александр

да не хуй делать.ее не надо резать.она готова.то есть у нее типа канавок.сейчас они идут одна симка в трех размерах.теперь какой телефон.какая из трех ему подойдет.так и ломай и все

Валерий Ратников 🇨🇳

так я её 12 лет назад купил.

Александр

ну в этом случае к мастеру

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я же не безрукий.

Александр

понятно

Anna

Можно, но лучше старую большую обменять на новую которая уже нужного размера. Процедура производится с переносом вашего номера на новую симку.

Сан Саныч

ага я обрезал вроде года 3 как работает мне в магазине шаблон на листочке распечатали я но нему прям ножницами и обрезал вроде все получилось

Сан Саныч

👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

натфильком довёл до совершенства, благо образец был.

Сан Саныч

а у меня сосед тоже натфелем подгонял тоже получилось

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь у меня 2 симки в телефоне, кто помнит старую то тоже может мне позвонить.👍

Сан Саныч

а классно

* Т@тьян@ *

Обрезать можно все, вопрос в другом - а зачем это нужно? Все симки стандартные и любую можно уменьшить - просто разобрав до нужного размера.

* Т@тьян@ *

Рада за Вас...

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼И я за всех Ленинградцев и Вас!

* Т@тьян@ *

Да, я Ленинградка....))))

Валерий Ратников 🇨🇳

И красивая👍счастья Вам Татьяна🤝

* Т@тьян@ *

Благодарю, и Вам всех благ!

Mariwa

Да,есть специальный степлер- вырезатель..А лучше сходить в компанию и они вам поменяют на новую,вырезанную.

Валерий Ратников 🇨🇳

А получилось Мариша, в конце немного шлифанул, чуть чуть и всё заработало.🤝🖼

Mariwa

Края шлифанул? Красивая клумба.😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, а то ножницами не очень точно режется.🖼

Mariwa

Плохие ножницы.🙂

Владимир Ольшанский

Лично я сходил в Мегафоновский офис и мне бесплатно выдали новую,котрая разбирается под любой размер...

Валерий Ратников 🇨🇳

я чаще, вот купил телефон, вставили симку МТС, сказали самый выгодный тариф, оказалось 350 в месяц, я нашёл социальный тариф за 100 в месяц, жульё МТС вышел я из их обслуги.

Владимир Ольшанский

Ну,более гнилой шараги,чем МТС,я просто не знаю,ворьё и мошенники...

Валерий Ратников 🇨🇳

Точно, была симка на охране дома, они включили какую то услугу на неё, деньги спалили и номер удалили, жульё. Охрана вырубилась, пришёл ругаться, а они мол так вы не отказались😳 Как может отказаться охранский прибор?

Владимир Ольшанский

Просто ублюдки,я уже 17 лет на Мегафоне,этих просто надо иногда проверять...

Валерий Ратников 🇨🇳

Я их тоже нагрел гнид, у меня есть их номер, там тариф 3р мин. Сказал три слова, долой 3 рубля, но я с ней не звоню, только на приём. плачу им 3 рубля в 3 месяца, что бы не могли её удалить, и там они не могут вкл никаких платных услуг.

Ѻлегъ

Валер, можно ...я буквально месяц назад ходил в офис "Билайн" и мне там сделали это совершенно безплатно

Валерий Ратников 🇨🇳

Я сам хочу, не безрукий же. Стыдно девочек напрягать.

Ѻлегъ

можно и самому, но без специального резака сделать это хлопотно. да и есть вероятность испортить симкарту

Валерий Ратников 🇨🇳

Я аккуратный, и работы не боюсь, всё равно на пенсии скучно.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ тогда, дерзай 😉🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃ну благословясь!

Анатолий

Можно,обрезал аккуратно. Если есть сомнения,то не делай сам,а отдай продавцу в магазине с гарантией.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝нет уж, я сам😉

Виталий Щетинин

Можно, но лучше зайти в салон и поменять на новую они уже нарезны и с адаптерами под любые телефоны

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не интересно.

Виталий Щетинин

Тогда реж больной орган)))

Валерий Ратников 🇨🇳

чисто херург.

Di
Dimidrolishe

можно, почему нельзя , но не проще ли в салон связи зайти и получить новую нужного форм-фактора ?)))

Di
Dimidrolishe

валерий , не надо морщить ум )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да расслабься, я же просто поболтать, сделал я симку , не безрукий рукожоп поди.

Di
Dimidrolishe

понимаю)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃приятных выходных!

Di
Dimidrolishe

удачи ))

Леонид Музафаров

У самого такая дилемма и симка корпоративная. На Ютубе есть ролики об этом, вчера сам смотрел.

Леонид Музафаров

Там есть ссылка на трафарет, правда принтера нет, но что-нибудь придумаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

снимите рабочую и по ней режьте. Чего проще то.

Леонид Музафаров

У меня нет образца, только большие симки.

Валерий Ратников 🇨🇳

длинную сторону у скошенного уголка, мне пришлось по металлу резать, но чип не задел. На бэушной видно рабочие пластинки, главное их не резать.

Shlooz Shlooz

Можно. Но лучше дойти до ближайшего сотового магазина. У них эти кусачки для обрезки сим карт.

Валерий Ратников 🇨🇳

кому что.

Алексей Старшинов

говорят, можно, но не зацепив "металлический слой" ... Проще поменять в офисе компании связ и...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не рукожоп.🤝

Ма
Марина

Обрезала, пришлось новую симку заказывать. А с ней и все номера восстанавливать заново.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня аккурантей вышло.

Николай

Ну-да. А что? Главное,что бы золотой чип не зацепил,а контору можно резать как угодно.

Николай

Та не за что.

Forever Alone

А нафига срезать? Разве симки разных размеров специально под разный телефон? Ыы😬

Валерий Ратников 🇨🇳

Телефоны всё больше а симки всё миниатюрней 🤷‍♂️

Forever Alone

Странно капец! Да телефоны то понятно разных форм, только странно разъём под симки меняются! Я просто не в курсе, ибо уже 6 лет с одним телефоном гоняю, а с симкой и того дольше ее ы👍😬

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼вот с такого снял.

Forever Alone

Оу Сименс старенький капец! Чисто привет из нулевых! У меня только Моторола С200 в те старые добрые времена времена была! Ну круто, что можно обрезать симку как ноготь на ноге ее ыы👍😬

Сергей

ТАк оно сейчас уже делаются сразу с вырезами. Какой формат нужен, такой и выбирай

Валерий Ратников 🇨🇳

то сейчас.

Сергей

Помню мне одну симку какраз ножницами и обрезали

Даха

можно. подойдите в магазин .вам помогут. У них специальный дырокол для симок есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, а я тут сижу пилю её.🤷‍♂️