Ира

Есть губозакатывающая машинка?

Ответы
Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🙏 😁 Всю жизь ей пользуюсь, от государсва и законов губы закатываю,аж
продыху нет...Могу отдолжить,Ирен !

Ира

Не нать)

Robert Komnik

Не,так не Но рад был знакомству,Ирен !🌹 🌹 🌹 😉

Vladimir Ivanzev

Ага,когда увидишь и понимаешь это не твое,а так хотется и губы так раскрываются, раскатываются и слюни текут.

Владимир Сорокин

делаете пирсинг, крепите резинку от трусов, привязываете гайку, глотаете...и губа закатывается...просто...

Михаил Сильванович

Есть. Модернизированная и усовершенствованная. Многократно опробованная. Работает. Нареканий нет.

Николай Маурин

В принципе, губозакаточной машинкой можно даже гордиться – пока ещё мало у кого есть такая штука!

Ду
Дубровский

есть.пневматическая,есть гидравлическая,есть пневмо-гидравлическая,какая интересует🙂

Ира

Дык ведь есть

Ду
Дубровский

🙂 а вторую,для подруги🙂

Ира

Разговору не было

Ду
Дубровский

предложи 🙂

Ира

Поговорю

Вячеслав Примоченко

Есть называется - карандаш. Подкладываешь под ниж. губу и потихоньку накручиваешь на карандаш

Svetlana 6

ну если уж есть вилка для снятия лапши с ушей, то почему бы и не быть губозакатывающей машинке

Фуат Насыров

конечно !!! всегда при мне!!! есть с левой резьбой (левый кулак), есть с правой..........💐 😆

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно есть, но у нее плотный график работы, могу записать Вас на вторую декаду октября))))

Юрий Мышковский

как отшить надоедливого прилипалу??? сказать ему - СРЫГНИ... в прямом смысле этого слова...

Жанна Исаева

мне столько людей сказали что бы я купила эту машиночку. так что я подозреваю что есть

Александр Левин

можно пуговицу от пальто к носу пришить и в случае необходимости губу пристегивать

Ира

А если пальто нет, что делать???

Александр Левин

ну на крайний случай можно скотчем подклеить,

Ятокисо Ятосуко

Благодарю за все подарки,
Безмерно щедрую судьбу,
А,как завернуты красиво --- В Губу

Романа

пуговицу на макушку пришила, чтоб губу пристегивать, когда слишком раскатывается.

Яна Шутова

Я видела в продаже, но муж сказал, что я и без неё проживу, а девочки ещё маленькие.

Владимир Драгунов

Конечно есть. Теми, кто сильно губы раскатывал, заселены исправительные колонии

Warlock

Есть... Обычная прищепка..... Но есть вариант проще... Пуговицу на лоб " пришить "....

Дмитрий Решетов

ага сам видел !!! УГЗМ-3м называется (универсальный губозакатывающий механизм)

Ира

Где видел?

Дмитрий Решетов

ага щас .... скажу?!!!! губу закатай😂 😂 😂

Ира

не чем

Дмитрий Решетов

я бы тебе ее одолжил !!! на нет ... ты ее сломаешь , циферки видела "3м" это максимальная длина закатываемой губы,,,, у тебя походу больше.... а в ремонте она дорогая🤣 🤣

Надежда Толокнова

А постановление горисполкома читали? Губу больше трёх метров не раскатывают!

Ира

От какого года?

Надежда Толокнова

Ещё в 20 веке