He
Helen

Почему кошка может вести себя, как собачка, обычно кошки на голос мало реагируют, а эта на каждый звук бежит и уши подёргивает от всех звуков? 🤔

Ответы
Евгений Во-Ин

кошкам по-фигу - я встрял в ситуацию.. доверили второй раз кошку - на время отпуска друзья ... ба-юбах .. а её в доме нет!!!!!!!!! я с ума чуть не сошёл.. и кис-кис и едой шуршал... и на милую ктороая после меня квартиру закрывала чуть полкана не спустил - чердаки облазил - двроников "зарядил" - на третий день обнаружил - ей вааабше пофигу зашкерилась в самый угол - хотя я всю квартиру перерыл первым делом

A Lina W

Моя реагирует на малейший звук, понимает "Пойдём кушать? " Ещё и отвечает что то... А когда захожу в подъезд, слышу, как она на четвёртом этаже на дверную ручку прыгает, пытается дверь открыть... Раз было- вышла на лестницу, дверь сквозняком захлопнулась, пришлось Машку просить, что б открыла... Поэтому, когда уходим, дверь на ключ

A Lina W

🖼

He
Helen

Красота какая

Ирина

очень даже реагируют..и даже знают на какие слова это делать особенно...я говорю пошли киса...мой вскакивает и бежит в корридор чтобы проследить куда иду...добавдяю...за мясом...летит на кухню пулей...а если увидит в руках пропитание...то орет как резаный....урмяяяя...урмяяя🤭😺😉☝️

He
Helen

Нее, она знает, привыкла, даже днём там спят, чёрный еле пролазиет😆

Ирина

жиробасик👍

He
Helen

Еле влез😆🖼

Ирина

мордан👍😺

He
Helen

Ага😁

Татьяна Лымарь

У некоторых кошек есть собачьи повадки) моя, например, любит, когда ей мышку плюшевую кидают, а она ловит и приносит назад))

He
Helen

Верно👍

Эльвира

У меня кот, когда в подъезде звуки слышит, тоже настораживается и "рычит" )))

He
Helen

😜

Эльвира

Я даже не подумала, что как собака ))) просто думаю, странный какой-то. У меня другие коты так не делали )
Где он этого набрался - не понятно 🤷‍♀️

He
Helen

Умный))

Эльвира

Да они все умненькие )

He
Helen

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя кошка вообще себя собакой считает, т.к. всю жизнь живёт с собаками.

Карлсон

У каждой кошки свой характер. И вообще по природе своей они любопытны.

Игорь

Аудиал - среди людей, кстати, тоже встречаются))😉 ушами дёргают

He
Helen

😁👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас первая собака это кошка. За километр чует чужих и рычит

He
Helen

👍

Огненный Муравьед

Она, скорее всего, их группы ориентальных, а они такие.

He
Helen

Оу, интересное слово. Ориентиры,мне повезло? 😁

Огненный Муравьед

Ориенталы.

He
Helen

Это я придумала себе ориентиры😁

Огненный Муравьед

Немедленно теряй. И берега попутай, как Колумб...

He
Helen

Хорошо😁

Ира

У меня всё слышит и реагирует соответственно . Кошка

Ar
Ari

Кошку зовут Маугли?)) ее воспитала стая волков?)

He
Helen

Кошек воспитываем мы, а у нас внутри не только волки, там всё, что мы видели своими глазами, выбирай на вкус))

He
Helen

Я её зову Масенька, тоже откликается. Она почти на все имена бежит, только голос услышит))

Ar
Ari

На сколько я знаю - кошки не воспитываются... Живут на своей волне) потому предпочитаю собак)

He
Helen

Все воспитываются, собак люблю тоже, с детства и собаки, и кошки были. Собаки послушные бывают, а бывают дурные. Как и кошки. Всё зависит от хозяина))

Зиннур (Октябрьский)

у, кошка та не дура, знает что в доме творится.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть такие породы, типа собачек любопытные ))

Геннадий Алпатов

Возбуждение от охоты, хищник всё-таки.

Людмила

так это такой характер-любопытная..)

Старый Волчара

это не кошка а переодетая собачка)))

He
Helen

Кстати, да. Всё в зубах таскает и телефон грызёт, не мяукает.)))

Сильвия Нагваль

Так она ж мололая у вас, любопытная

He
Helen

Через чур любопытная и ушастая. И ничего не боится, на кота кидается. Крысоловка.

He
Helen

Когда я произношу много шшшш. У неё уши ходуном и даже лапками прикрывает)))

Сильвия Нагваль

Вот. Исследует мир. Разбеоется со звуками - и будет лежа слушать )

He
Helen

Интересно очень за ней наблюдать)

Сильвия Нагваль

Пойте ей ) У меня кот приходит слушать, когда я в другой комнате пою

Ѻлегъ

Лен, говорил же - прелагатай это

Ѻлегъ

не похожа. она тебя копирует ...и вместе с тем, проецирует тебя не искажённую

He
Helen

А кот почему не такой?

Ѻлегъ

кот - спутник, Хранитель

He
Helen

Поняла. Благодарю ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

и тебе всех благ!!!

Cергей Соколов

Видимо произошла реинкарнация

He
Helen

😁