Ol
Oleg

Вы согласны отказаться от своей национальной самоидентификации. Например не русский, а как россиянский гермафродит.

Екатерина Мальвина

Если вы гермафродит, я вам сочувствую.
Что касается меня, то я русский россиянин, а также российский русский.

Лиза Иванова

Никакой самоидентификации и привязанности.
Я и Русский, и Россиянин. От чего я должен отказаться?

Дмитрий Шатров

Гермафродит - это всё-таки гендерный признак. А отказываться от национальной самоидентификации никто не заставляет - такая мысль может родиться только в шизоидном мозгу. Даже "мичуринские гибриды" от смешанных браков хотят и имеют право выбирать себе национальность.
Что уж тогда говорить о чистокровных наци, которые никогда не согласятся обрубить свои корни 🙂

Оксана Меркулова

Сегодня гермафродит, завтра негр?
НЕТ!

Ан
Анюта

Нет не согласен.

Байрам

С головой у тебя все в порядке? Или у тебя самого на почве "национальной недосамоидентификации" наступило стойкое физиологическое расстройство половых органов?

Вл
Владимир

Вот это словечко: россиянский, намекает от куда понесло.

Павел ******

В голове у тебя полный- гермафродит

Leonid Potapov

Россиянин - гражданско-государственная принадлежность, чукча тоже может быть россиянином и француз Депардье.
А русский - национальная принадлежность.
...
А есть еще вненациональная категория - мудаки. Ты не из них?

Денис Янчук

Керосинишь, Хомяков? Провоцируешь народ. Вот ты-то, как раз уже и не русский, а неведома зверушка.

Игорь Швырлов

Я - поляк и гражданин РФ (россиянин) . А вы от чего хотите, отказывайтесь.