ДА
Джамиля Апасова

Вы согласны с тем, что русская национальная идентичность - самая слабая в Евразии ?

очень интересный крен ответов на первый, второй и третий.

Если есть желающие ещё высказаться, милости прошу :)))

Алик Алыев

Возможно. Но я не считаю, что это плохо.

Ол
Олег

Да, СМИ упорно создают именно такой образ.

Надежда Приходько

а она есть -русская национальность? 40 000 больных на голову националистов, это русская национальность ?
не смешите, такой национальности уже как25 лет не существует...

Анна Орехова

"Русский",слово прилагательное и не является названием национальности.. .
Вопрос не имеет смысла, по существу.