Лукас Шакал

Есть правило, задал сотню вопросов, удали их, ибо моральный лимит. Можно развлекаться, как могу, всё равно удалю потом. Короч, в октябре я набил татуху по вашим голосованиям, и в январе, набил следующую ( но не ту). А как вам демократия, на данном сайте?

Ответы
Василиса Евгеневна

необычный клип Манескин...медляк. нравится эта группа

Лукас Шакал

клёвая, мне нравится, там где-то ещё получше есть

Василиса Евгеневна

у них много есть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет тут демократии, беспредел и произвол

Лукас Шакал

есть, благодаря голосованию на данном сайте, или типа того, я принял решение что набивать, и сейчас я просто делюсь музлом, с вопросами, дабы не нарушать правила сайта

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дерьмовая какая то

Valentina Piaro

Да певец какой то фрик..

Лукас Шакал

у меня, когда-то были такие же волосы

Valentina Piaro

Фриковские!?

Лукас Шакал

ниже плеч

Марго Беккер

красииво тату

Максим Jw

...