Со
Солнышко!

Слабый мужчина,ревнует женщину к каждому Столбу,а сильный говорит:слюни подбери-она МОЯ!!!это так?

Ответы
Роман Синегуб

Кто знает. Легче всего о каких-либо ситуациях почему-то рассуждают те, кто не попадал в эти ситуации 🙂

Goga Nikoladze

nu silnie vsegda staraietsa pervi bit, nu mushina kak liubit jenshinu v etom zavesit delo nu, esli silno liubit tagda radi liubvi vso delaiet daje slabni mushina 🙂

Роман Синегуб

Пральна, бей - думать будешь потом. Да и не мужское это дело - думать прежде чем поступать 🙂

Вячеслав З

да ничего он не говорит...если действительно МОЯ,он это знает просто и все

Со
Солнышко!

)))

Максим Афтени

если мужчина умный то нет, а если не умный то может быть

Dj
Djina

Милая) да все они собственники)

Со
Солнышко!

)))))

Манюня М

Ну, да он ей гордиться))

Алекс ?

так!))

Ак
Аквамарин

точнее и не скажешь

Алекс ?

Киска на брёвнышке ты проснулась!?)))))

Ак
Аквамарин

Алекс ? а ты чего по моим коготочкам соскучился?

Алекс ?

Против когтей кискиных у меня фанерка припасена!))))))))))

Ак
Аквамарин

аха аха аха

Алекс ?

Ты цап меня,а я фанерку подставлю и когти проколят её!))) А я коготочки-то и загну,чтоб обратно не вылезли ,и КУ! КУ)))))

Лена

так)))

Эва Радзакис

ТАК ТАК