Android

Кто гладил пузо ёжику?

Ответы
Ольга Просто ******

У нас под домом в деревне живет семейка ежей ...ни нас ни нашего кота(кот на них тоже не реагирует ) даже не бояться ...подходят близко ...я их регулярно кормлю ...мордочку дают гладить ...а пузо нет .

Петька С Приветом

я и не раз у меня последний юрка кусачка страшный был я его раненого с леса принес тот любил что бы кладили не погладишь или за ногу укусит или носки стырит не найдешь

Елена Анчугова

Я, в детстве. Двоюродные братья применили в саду молоком и дали мне погладить 😊. ...он был молодым, и со спины-то не колючим

Екатерина Фёдорова

Вы наверное экстремал, ежи рефлекторно сворачиваются и погладить можно либо мёртвого, либо с травмами.

Елена Мазырко

Хорошее занятие! Одно в голову никак не лезет, чем я хуже ёжиков?)))

Вера Казанцева

с какой целью интирисуешься!

Дмитрий Табунов

Я даже гладил колючки.

Ол
Ольга

Я...где-то фотка есть....

Ҭɑлùя

Пыталась)

Android

Не подпускал?😂

Ҭɑлùя

🙂 сворачивался))

Android

ну а как вы хотели? Природа она не все позволяет.

Ҭɑлùя

Да в курсе я уже... Если бы не ежик, так и жила бы в неведении...))))

Android

😝

Ҭɑлùя

😝

Анна ***

Я)

Android

Понравилось?

Анна ***

Ага. Есть фотография

Android

А ну..., покажите !!!!!

Анна ***

Сейчас на главную поставлю

Android

Не надо !!!!!! Оставьте свою !!!!! Она мне нравится !!!!

Анна ***

Хорошо)

Светлана Вдовиченко

Я

Android

И как ощущения? ☺️

Светлана Вдовиченко

Давно было. Пузо как пузо