𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Какие черты характера ты считаешь наиболее привлекательными в женщине?

Ответы
Михаил Черевичный

Нужно всегда ценить себя. Быть строгой, но справедливой; требовательной, но по делу и быть чертовски привлекательной.

Маша Шепченко

Женственность внешности, харизма, девушка зажигалка, активная, способность совмещать в себе красоту тела и души.

Le
Lexxx

Самое классное качество, это наличие мозга, если он есть, то все будет изумительно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Много...но первым пришло то,чем не обладаю сама...умение говорить тихим голосом...

Андрей Григорьев

А как ща опа, и приревновала к своей же переписке, которая ещё до свадьбы....

Андрей Науменко

Чувство юмора, любознательность, открытость, лёгкую развратность.

Володя

Физический здоровая, духовно развитая и материально независимая.

Алекс Венцель

Интеллект, привлекательная внешность и порядочность во всём...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

все захватили )

Алекс Венцель

Это про мою жену...)))))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вам повезло

Алекс Венцель

Точно, мне на даже на фоно Лунную сонату Бетховена сыграла...))))))))))))))))

Сергей Л-Ов!

Семейственность, дружба, мягкость, быть женой у своего мужа!

Warlock

..Уже черкал..Про взгляд..На грудь и бёдра не засматриваюсь..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

доброта, весёлость, женственность, забавность, милотность)

Ba
Baltico

Лёгкость в общении - первое, что начинает притягивать....

Ар
Арина

Быть самой собой, не играть в этой жизни, а просто жить..

Александр Грызлов

Саму женщину, а там разберемся послать или продолжить

Алексей Алексей

Честность, раскрепощенность, и самое главное доверие

Остановите Вите Надо Выйти

Самые привлекательные те, кто поет мне дифирамбы 😃

Александр Козлов

черты... нуте которые... без одежды смотреть надо )))

Геннадий Смоляков

Самая привлекательная это черта меж полужопиц

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ничего умней не придумали

Геннадий Смоляков

Народная мудрость - городской фольклор

Ан
Андрей

да как так скажешь.ну примерно она тебя ждет.

Галина Локтева

Люблю женщин ,которые не дают себя в обиду.