Григорий Фоменко

кто для вас идеал красоты?

–3
Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну во первых, прямо вот идеала, 100%-го не существует, а так...очень красивых, почти что "эталонных" много...ну вот например Камерон Диаз в молодости
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Если бы был идеал, то красивых бы и не стало. У каждого она своя. Вот вас любит кто то, а кому то вы не нравитесь)))

Светлана

Это разрисованный пень и всё.

Виктор

Также и полотно можно разрисовать)))

Светлана

Это я в смысле, что мне этот пень не понравился.

Виктор

Пень всегда останется пнем)))

Светлана

Логично.

Ir
Iren

Леди Совершенство)честно говоря, красота не самое главное, хотя душевная красота ценнее всего на свете

Lydmila Kretova

Мерилин Монро, Мишель Мерсье, Софи Лорен, Джида Лолобриджида, актриса сыгравшая роль Клеопатры

Максим Рубис

Моя любимая и такой её делают не физическая красота а духовная и красота души ☺️

Ильис Шамиров

Идеала, для меня, нет! Все по своему красивы, только многие видят, что хотят увидеть.

Александр

У друга Славки жена, Олеся. Была моим другом в Москве. Это потрясающая красавица.

Ася Даниелян

Если речь идёт о внешней привлекательности...Из женщин актриса Анна Самохина

Николай Ланцов

Чон Чонгук (как же он прекрасен, господибожемой) 🖼

Анатолий Гарнык

Идеала нет. Есть душевное тепло, которое я ощущаю, смотря на красоту!!!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вин Дизель в роли Ридика))) Не можу я на него спокойно смотреть.. <3 😞 🙂

Ольга Глинка

Ну конечно же это САша Скела .Рома Гуринович.Этих двоих достаточно.

Николай Шишкин

Их много всех не перечислить, хотя наверное уже и не упомнить.

*.
***алёна*** ............

зачем эти идеалы,Бог создал такой какая есть,другой не буду!

Игорь Морозов

Вам будет трудно поверить , но это человек с большой буквы !

Светлана

Что вы хотите сказать?

Игорь Морозов

Общественно признанная симпатия !🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀танечка.../хоть раз прочитала бы что я для нее пишу.../

Рахимжон Абдулхамидов

с попай 😘😍😆😅😃можно было сесть

Александр Лепа

Квадрат Малевича... Просто, строго, и ничего не понятно.)))

Андрей Салтыков

Могли бы быть и Вы, если бы фотографию свою не жучили...

Галина Игумнова

Мне многие люди нравятся. А доченька,так вообще...!!! )))