Олег Л0К0С

...а мне дико понравилось:
«Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ни хрена не делать».
(Иосиф Дзялошинский).

Ответы
Неголубой Огонёк

нии...мужик сказал - мужик сделал....а не сделал, снова сказал

Александра Иванова

Прямо девиз для жизни. Справедливые слова.

Олег Л0К0С

дА, умеют высказаться остроумцы

Na
Natali

Лучше так, чем бросать слова на ветер

Олег Л0К0С

А вдруг прорастет что-то...⛳

Ел
Елена

Может быть и так, все проще

Ел
Елена

Спасибо!!!

Елена Данилова

🤣😆А у тебя получается?

Олег Л0К0С

Иногда не удается, пожалуй

Ст
Старый

Так себе подвиг

Олег Л0К0С

http://www.dzyalosh.ru/index.html
Это вот отсюда, сайт моего профессора
Там еще вот такое
иллюстрируют одну важную для меня идею: они показывают, что при наличии определенной жизненной энергии можно вырваться из удушающей нищеты дальневосточной деревеньки с абсолютно архаическим жизненным укладом в мир больших возможностей. А если иметь желание сделать что-то полезное для человечества и запастись некоторым зарядом жизненного упрямства, то можно стать вполне востребованным элементом этого мира.

Марго Беккер

😜🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

Нет шутка

Олег Л0К0С

Конечно, но в ней намек... близко к неоспоримости

Марго Беккер

Так Лентяи говорят и думают

Олег Л0К0С

Я это нашел на сайте моего педагога. Я в жизни не напишу столько, сколько у него только СПИСОК научных работ

Александр Грызлов

Наверное

Сидящий На Берегу Реки.

Мудрец.

Олег Л0К0С

Это вот откуда
http://www.dzyalosh.ru/index.html

Андрей

👍😁😉

Олег Л0К0С

Это мой педагог, кстати

Олег Л0К0С

А я бы, наверно, уточнил: достаточно только ничего не делать‼️

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Л0К0С

Правда, теперь я уже сомневаюсь, что авторство афоризма принадлежит именно Дзялошинскому. Просто это с его сайта, и подобные афоризмы там сменяются иногда. Автоматически.
Сейчас вот:
Нашел свое место, а там народу...

Олег Л0К0С

--- «Совесть грызет каждого,
--- но не каждый ей по зубам».

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Точно