ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина.
Как к нему обратиться - на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс.
Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон.
Едет с цветами, значит, к женщине.
Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине.
В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница.
К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней.
Значит, он едет к моей жене.
У моей жены два любовника - Петя и Вася.
Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

Ответы
Николай Мех

Анна,я почти всегда не зная человека,обращаюсь к нему на ВЫ, Так я себя приучил,конечно,и бывают и "проколы", Нуэто ведь-жизнь.

Николай Мех

Солнышко,радуйся-значит у тебя зрительная память на "высоте".

Николай Войченко

Вот что ты читаешь на небушке!! Ай-ай-ой!!! Не стыдно???

Николай Войченко

Народ!!! Меня Солнышко грабит!!! Спасайте поэта!!!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не кричи сожгу))

Николай Войченко

Шоколадку??? Не сметь!!! Лучше гриль страуса сделай и угости меня!!))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ой Колька трудно с тобой

Николай Войченко

А с кем легче??? Зато со мной весело, не соскучишься!)

Олег Таб

дедуктивный метод))