Ἀγησίπολις Α΄

Уверенные люди - это те, которым плевать на свою неуверенность?:)))

Ответы
Лю
Людмила

нет, я уверена только тогда когда выполняю свою работу профессионально (т.е на пять) п, не хочется жить в стране троечников, а деньги сегодня есть много, а завтра их может и не быть...

Мила

Видимо да! Должна заметить уверенными в себе людьми делают деньги, или отчаяние!

Елизавета Корвина

не думаю, что у уверенных в себе людей, будет также и неуверенность...

Игорь Шумейко

Это понимающие о жизни,либо наглые.Зависит от нравственности.

Юрий Макаров

А очень уверенный в себе верблюд на всех вообще плевать готов!

Дима Валиев

ЭТО ТЕ КТО РАЗМЫШЛЯЕТ И ПОЛАГАЕТСЯ НА БОГА !

Воробъёв Владимир

да, склад характера и движение в порыве

Татьяна :))

или плевать на любопытство остальных!

Татьяна Архипова

Которые умеют через нее переступить!

Irina

🙂 это те, которые знают, чего хотят)))

Лариса Ковалёва

И на чужую уверенность также

Вася

очень, кстати, интересно :)))

Olga Swetlowa

которым на все плевать

Мири

как-то так

Ἀγησίπολις Α΄

тода меткий плевок?:)

Мири

Юра,на других плевок-то,на их мнение

Ἀγησίπολις Α΄

интересно....:)

Мири

обычно))

Инга Петрова

точно!