Елена

Вы относите себя к бережливым людям, которые продумывают свои траты, или Вы спускаете деньги, не думая о завтрашнем дне, на спонтанные покупки?

Ответы
Геннадий Попов

вроде бы и не совсем мои девизы, но получается как-то само собой: Пой так, будто никто не слушает, танцуй так, будто никто не смотрит, работай так, будто тебе за это не платят, а деньги трать так, будто они у тебя есть

Олег Самохин...

Все зависит от продавца... и ассортимента... в Поселке в Карелии где у меня загородная квартира есть магазин... так я не разу не приезжал с покупками из Питера...

Дрок Виктор

Транжира я ... Так что вычёркивай меня из списка кандидатов ... Начну отдавать тебе деньги, от греха подальше, и будешь мучиться - как их потратить ...

Алексей.

На то они и спонтанные покупки,что не думаешь.. Я вот ехал куртку купить,а купил обои, и за выходные переклеил))))))))))

Елена

хозяйственный!!!!👏

Lukagray

а как же себя не баловать

Павел Ельчин

Лена, Деньги -- навоз. Хотя их зарабатываю честно. Не ворую, и не гос. служащий. Просто устал.😜

Елена

все мы устали, а еще работать и работать!

Юлия Артемьева

Я бережливый человек и п подумываю все свои траты. Но деньги почему то все спускаю сразу...

Юлия Артемьева

На то мужчины и существуют, чтоб нас в чем то ограничить, а что то подарить.

Елена

ограничу себя и сама при необходимости. не очень то подарков от них дождешься

Юлия Артемьева

Не. Я научилась. 😊

Елена

👍 👏

Серж)))

Хихи! Спонтанные покупки говорите? Нет таких. Чай не акционер Газпрома))) А жаль)

Грач Налбандян

На спонтанность у меня жена впереди планеты всей. До меня очередь не доходит.

Скромница

Никогда не делаю спонтанных покупок.Я просчитываю,сверяю качество и цены,

Василий Белецкий

В наше время деньги трудно зарабатываются,и тратить их как зря мне жалко.

Ismagiyl Safiy

Похоже… у меня в меру…🍰🍒☕👳🏡🌙

Володя

Я о деньгах не думаю, предпочитаю создавать их в нужном количестве .

Веселюк. Tallinn.

Я стал экономным,и бережливым,и практичным,но этого мало кому надо.

Мирослав Бороздин

все деньги не трачу...оставляю на обязательные уплаты и на еду...

Игорь

На спонтанные покупки всегда денег не хватает.🤷‍♂️ 🙂

Леди Мила

я всегда просчитываю. кстати, все богатые люди считают деньги.

Елена

👍

Наталья Арсеньева

На сколько могу, экономлю, рассчитываю...одна в семье работаю.

Zoxrab Mammadov

Ой приветик!!!Где живет красавица Елена?Куколка💋 🌹 👍

Zoxrab Mammadov

Всё знаю.Недавно был месяц в Одессе.В санатории Куяльнике лечился.Все не довольные.Сейчас богатым хорошо.

Елена

знаю, у меня дочка в Одессе живет

Zoxrab Mammadov

Приветик!Леночка,я в Одессе был второй раз.Первый раз в 2007 и 2018.Ничего не изменился.Город рушится на глазах.Очень жаль такого легендарного города.Дороги и улице все в ямах.В день моего отезда Порошенко приезжал в Одессу.Неужели ничего не замечают.Все санатории и больницы нуждаются в ремонте.Следующий раз я сниму квартиру.

Елена

да, это так вкладывают деньги лишь в частные клиники. Там все красиво и пристойно. Старые дома рушатся и никому дела нет. Зато новострои растут как грибы. А в знаменитые одесские дворики входишь, как в трущобы...

Zoxrab Mammadov

Привет солнышка!Одессу надо строить с внутри.Надо сохронить исторические-архитектурные сооружения.

Виктор Васильев

не трачусь - гоню самогон и передвигаюсь на гибриде 🙂

Владимир Герасимов

Спонтанных покупок не должно быть выше разумных пределов.