Li
Linocka

Кто читает длинные вопросы на пол страницы тут? Это как-то поменяло вашу жизнь?

Ответы
Саша Аут

Зависит от вопроса, если он мне интересен читаю. Для меня не сложно прочитать тест больше пяти предложений, я учился в СССР, там много читали и это не было трудным делом.Насчёт того как помело это мою жизнь, да так же как и короткие - никак.

Li
Linocka

отличный ответ

Хронит Бронхический

Я не буду говорить про вопросы (хоть длинные, хоть короткие) и даже про этот сайт, я скажу банальную, но в целом точную мысль - интернет, в принципе поменял жизнь, не только отдельных людей, а всего...человечества 😉

Li
Linocka

спасибо за ответ

Антонио Гареев

Ечли ты заметила, то гражданам ьывшего СССР не свойственно лаконично говорить, они все воду льют, льют пока и сами порой незабудут о чем говорили да речь свою аели.

Li
Linocka

тоже варинат

Я? Кто?!

Я читаю. Ведь интересно знать, что чел думает и как. А почему это обязательно должно менять мою жизнь? По-моему длинные посты пишутся не для этого

Li
Linocka

Но все же изменения, хоть и не большие

Я? Кто?!

Хм. Они не видны для окружающих, но они немного есть, как я уже писала.

Li
Linocka

Вопрос не об этом был) вы же знаете о этих изменениях

Я? Кто?!

Ха. Я ответила вам, что не мееяется, что читаю длинные посты. Корректировка мелкая не в счет. Она незначительная. Если она и есть

Li
Linocka

Хорошо

Анна

Поменять жизнь не могут и тома . А тут не может быть больше 20 строчек. Пару раз наталкивалась на интересные темы, которые изучала потом

Li
Linocka

спасибо

Елена

Я читаю, если нет каких то ссылок. на жизнь это совершенно не влияет. Впрочем, короткие вопросы на мою жизнь тоже не влияют)))

Li
Linocka

))

Юр
Юрий

Вопросы читает тот, кто умеет читать толстые книги. А ты хотя бы одну книжку, кроме сказочки про Колобка, в жизни прочитала?

Юр
Юрий

Любая книжка - это история из чьей-то жизни. Если не интересно читать чужие истории, тогда да, зачем читать?

Li
Linocka

есть интересные истории, а есть написанные... если ничего не почерпнуть, что за трата времени?

Юр
Юрий

Люди читают чужие истории. чтобы с помощью книг расслабиться, отрешиться от своих проблем. А ещё заглянуть в чужую жизнь, узнать тайны, которые все люди хранят в секрете от других. Как люди, которых мы не знаем и никогда не узнаем, жили, о чём думали, какой опыт получали.

Li
Linocka

поняла, разные мы книги с вами ситаем

Юр
Юрий

Нет проблем, ситай дальше.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если инфа по интересному и актуалному мне вопросу, то да.. Если тема "все мужики сволочи", бумеранги, бог и тд.. то пропускаю

Li
Linocka

да, если первые 2 строчки не заинтересовали, пропускаю тоже

Романтичная Особа

Раньше Путник писал красивые и длинные вопросы. Только ушел с сайта. Многие читали с удовольствием

Li
Linocka

ну еще ничего не ясно

Романтичная Особа

А как выяснить то?

Li
Linocka

никак(

Камил Камилов

я не читаю и таких вопросов не пишу у меня все вопросы с прекрасным смыслом и полезные 🖼

Язва Сибирская

Я длинные вопросы и вовсе читать не умею даже если это мои родные и близкие друзья на этом сайте

Li
Linocka

тонкий подход

Язва Сибирская

Вообще на этом сайте никому не вопросы ни тем более ответы на них совершенно не нужны это просто вежливый повод для того чтобы пообщаться не на тему этих самых вопросов

Li
Linocka

мне интересны вопросы.. с их помощью можно встретить интересного человека и посмотреть на мир с другой стороны

Язва Сибирская

Иногда очень часто бывает вопрос честно говоря так себе корявенький а человек намного интереснее чем его вопросы

Li
Linocka

и так бывает.

Язва Сибирская

Как только не бывает!!!🤪

Li
Linocka

)) это точно

Владимир

не читаем. Чаще всего, там просто "вода". Не умеют люди писать по существу, в длинных "простынях".

Li
Linocka

Похоже на то

Босяк

Длинные только стихи читаю,мысль должна быть краткой,как выстрел,что бы сразу наповал,🤪

Li
Linocka

верно

Босяк

🌹🌹🌹

Li
Linocka

благодарю

Вячеслав Чистяков

Чем длиннее текст, те меньше хочется его читать, скорее всего это непонятные гости

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотел кошке по тихому присунуть. За нос цапнула и нашипела по земле катается орёт

Мира

Да, после прочтения одного такого поняла, что больше не буду их читать

Li
Linocka

)))) грустненько

Трижды Кот

Мой мнение: вопросы должны быть короткими, понятными и интересными...

Li
Linocka

согласна

Ол
Олег

я ещё помню те времена, когда мы читали длинные письма... на бумаге...

Ол
Олег

да, мне тоже не нравится... но я грёб мать её в это заочке месяцами торчал...

Li
Linocka

Ладно, ладно)) не надо так сильно вспоминать

Ол
Олег

ну почему ж... там много приколного было... Леша меня с тульчанками, например, знакомил... типа соседки ))))

Li
Linocka

Леша, это кто)?

Ол
Олег

да так... болгарин один...

Алексей Генералов

Полагаете что длинные вопросы пишут чтобы что-то изменить в жизни?!

Li
Linocka

Полагаю, что кто их читает так думает

Алексей Генералов

Ну это вряд-ли, здесь же не люди детсадовского возраста и их учить ничему не надо.

Li
Linocka

А кто их учить пытается?

Алексей Генералов

Никто ничему не пытается научить. просто мысли выкладывают.

Warlock

..Нисколько..Просто удивляют дифирамбы.. Точнее -философствования..

Li
Linocka

Ну чем удивляют?

Warlock

..Всю эту страницу можно вполне грамотно и с чувством уложить в одно предложение..Если не слово..

Li
Linocka

Лаконичность дар)

Warlock

..Не то слово.. Опять я про СЛОВО.. Вначале было слово....!!!.Я ж не Вселенную создаю..