Людмила

Дружба- как бриллиант....Встречается редко, стоит дорого, а подделок много...?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Майк Замбидис

Ворую металлолом с дебилом потомумю

Майк Замбидис

Ворую металлолом с дебилом потому что оба придурки

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Пугаю прохожих с космонавтом потому что лежали вместе в психиатрической больнице №5:-D 😃 😃

Майк Замбидис

)))прикольно

Н@
Незнакомка @@@

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис и — вниз,
Шаг ступил на ледник и — сник,
Оступился — и в крик, —
Значит, рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но — шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но — держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Тогжан Танина

Я согласна с вами, и то что обидное чем старше становимся, тем все уменьшается количество, а также качество остается желать лучшего! Есть только потребительские отношения, ссылаясь на не хватку времени, получается в этой жизни ни любви ни дружбы! Единственное светлое чувства это любовь матери и ее ребенка, и любовь домашнего питомца! А все остальное зависит от финансового положения((((

Al
Alexc

не единственное общее ... бриллиант это лишь с огранкой , а без неё - просто алмаз. зачастую при огранке уходит бОльшая часть материала. огранка нередко стоит дороже изначального булыжника и занимает не час и не день . масса времени , средств , усилий , риска . но итоговый результат - драгоценность !!

Андрей

Вот эти испытания являются огранкой, а друг это уж и является готовый бриллиант

Abstrakt User

Бриллиант - это обработанный алмаз. Довольно распространённый минерал, добыча которого искусственно ограничена, а цена продажи не имеет ничего общего ни с себестоимостью, ни с рыночными отношениями. Встречается часто, стоит недорого, и не надо с этим булыжником дружбу сравнивать.

Le
Lee-Стричк@

Ещё и холодный

Abstrakt User

И горит хорошо. Одна польза - в промышленности.

Le
Lee-Стричк@

А от дружбы?)))

Abstrakt User

Дружба, она не ради пользы, но и от неё есть польза.

Le
Lee-Стричк@

Это бонус)

Ната Дем)))

Моя племянница живет в Германии, ей 16 лет. Новый год отмечала с подругами, 16-17-летними коренными немками. Решили отметить по-взрослому, купили водку.
1 января я ей звоню, поздравляю с Новым годом. Спрашиваю, как отметили?
Отвечает:
— Подруги в реанимации, а у меня даже голова не болит.

Ната Дем)))

Ты же сам меня так назвал...О.о

Андрей

Когда?

Ната Дем)))

Ууууу.....на днях....

Андрей

Ясно

Ната Дем)))

Что ясно то???

Лара

Ерунда..... стоит дорого - разве у дружбы есть определенная стоимость..... А про подделки..... Дружба это не только дружба с тобой, но и твои проявления дружбы.... То есть понятие обоюдное. А если она оказалась подделкой, значит ты сам создал эту подделку

Майк Замбидис

стоит жизни иногда

Лара

у вас есть такая дружба?

Майк Замбидис

есть один друг и одна подруга за которых я готов жизнь отдать

Лара

это здорово, значит вы умеете дорожить дружбой

** Катерина **

Дружбу не измерить годами.
Дружбу не измерить словами.
Можем оценить только сами
Всю значимость дружбы своей.
Дружбу не измерить деньгами.
Дружбу не измерить долгами.
Коль она крепка словно камень
По итогу прожитых дней.................................... 🙂

Андрей

Ммм

Артур Недбайло

Я про подделки. Был на выставке алмазного фонда СССР. Экскурсовод рассказывает. -"Метал (золото, серебро) здесь настоящий, а камни - стразы (подделка) но это не намного дешевле ! Так как сделать хорошую подделку очень сложно и дорого !!"

Чимен Абдувалий Кызы

Каждый человек это алмаз. А бриллиант это обработанный алмаз. Так чем больше грани , тем дороже бриллиант. У каждого на пути есть препятствие которое делает человека сильнее и дороже. Так что я в подделок не верю.

Андрей

Умница

Luna

Да, у меня есть подруга - отражение меня.Я уверена в ней и хочу сказать,что у нас действительно дружба от Бога. Он ,к сожалению, пока не дал мне искренней чистой любви, но приподнес мне близкого по духу человека...

Алсушка Садриева

Очень много...могу сказать одно пока не попадешь в какую нибудь сложную ситуацию то не поймешь кто друг кто враг кто вообще просто так....сама вот лично попав в больницу поняла кто есть кто из рядом находящихся..

So
Solongo

это универсальная фраза. Можно и так : Любовь - как бриллиант. Встречается редко. Стоит дорого. А подделок много. Или так: Великодушие - как бриллиант. Встречается редко. Стоит дорого. А подделок много ....и т. д.

Slava Avetisyan

Настоящяя дружба это когда ты упал а друг тебя поднял и так всегда будет,а подделка это когда у тебя много денег и с тобой дружат наглецы а когда денег нету всё все разбежались и ты остаёшься один...

Андрей

Я о том же

Маргарита Ленина

Человек рождается, живёт и умирает один, остальное только раздражители положительные или отрицательные. Дружба это не бриллиант, это горизонт - стремиться нужно, достичь невозможно. Как-то так.

Андрей

Все сказала?

Оксана Федорова

Много. Но важно быть и самим хорошим другом. В одной мудрой книге написано, как определить настоящего друга:" Настоящий друг любит во всякое время. Он-брат, рождённый на время бедствия"

Андрей

Умная девочка

Сергей Гордеев

Да её вообще в наше время встретить настоящая редкость. Когда ты кто-то и у тебя есть что-то, то ты всё, стоит тебе всего лишится, как друзья плюют и отварачиваются, т.е. якобы друзья

Андрей

Точно подметил

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не дружба как бриллиант, а бриллиант как дружба, вот так будет правильней. Какое маленькое изменение, и какие большие потенциальные последствия, удивительно просто.

Вадим Сперанский

Вообще говоря алмаз... Не так уж и редок. Как бы кристаллы углерода( одного из самых распространенных элементов на земле) полно на каждом выходе вулканических пород

Андрей

ты можешь себе позволить крупный алмаз?

Вадим Сперанский

Купить?) Нет. Но это не показатель. Видите ли кампании занимающиеся добычей и сбытом алмазов по сути имеют монополию на вывод их на рынок. Посему количество бриллиантов на рынке искуственно ограничено а цены завышены во многие разы. Если же вы попытаетесь продать алмаз внезапно обнаружите что он стоит в десятки а то и в сотню раз меньше рыночной цены

Андрей

Я не имею ввиду купить.. друзья не покупаются... найти.. добыть ... без компании лицензии и т.д

Адв Мамаева

Я стараюсь не квалифицировать отношения - как складываются, так и складываются. Подделки сами по себе отбраковываются. Самое главное - самому не быть "подделкой".