Saida "из Лиги Олимпа".

Жители маленького городка Москва, расположенного в штате Техас, очень страдают из-за названия своего города. Как-то городскому почтмейстеру надоели жалобы на то, что письма из других штатов шли в тогдашний Советский Союз, и он отправил туда свою скромную просьбу. О чём же он просил Правительство СССР? ( это осень смешно )

Ответы
Одинокая Сволочь

переименовать столицу СССР или перенести столицу в другой город страны...

Олег Суворов

Переименовать москву

Saida "из Лиги Олимпа".

да ... что очень даже забавно