Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто несет ответственность за внеплановый залет?

Ответы
Марина ...

Производители некачественных спиралей..))))) 😄 Как у меня дочка шутит теперь про спиральки : " Это такие штучки,чтобы беременЕть.." )))) 😄 😄 😄 Видимо,любила очень...Любовь-как вулкан,что ей какие-то железки ?...)) 😮

7777777

Наскоко подросла герда

Марина ...

Я поняла...Она зря время не теряла,коли даже цензура не пропускает..))

7777777

Тренирувалася...тем более Голландия..много кексов съела с герычем

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) хорошая девочка !!! Просто прелесть !!

7777777

Аха Гадя Петровна Хренова...с русскими корнями

Lena Mariupol

А ЖЕНЩИНЕ легче от того,что кто-то будет что-то !ответственное нести"???Страдать и расплачиваться своим здоровьем,а иногда и невозможностью в будущем иметь детей будет всегда она одна!(((((((

Елена Бухановская

Раз дама расплачивается за него, то именно она и должна думать о том, чтобы случайного залета не было. Она рискует своим здоровьем - ей и беречь его.

Татьяна Стручкова

Господи, вы сейчас живете в такое время, когда все доступно, проблем с противозачаточными средствами никаких, и умудряетесь залетать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на меня только наезжать не надо

Татьяна Стручкова

А я выражаюсь абстрактно, не затрагивая личностей.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я так сразу и поняла

Юлия

ЖЕНЩИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ..МОЗГИ ВЫСОХЛИ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ...ДУМАТЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ..

Лариса Новожилова

только ты. самое лучшее противозачаточное средство - слово "НЕТ" - говорил мой дедушка

Жанна Хатынская

Бабушки и дедушки: слезы вытирай, деньги на свадьбу давай, внуков нянчи...

Igor Khomych

По-моему - это уже не важно. Главное вместе решить, что дальше делать.

Василий Старосельский

производитель контрацептива, или тот идиот, что не воспользовался.

Юрий Баранчиков

Тот , кто залетел..Первая заповедь лётчик"Бз дишь- НЕ летай "!!!!

Надежда Зимченко

должны оба, но это - редкое исключение....как правило одна.....

Маруся Климова

по идее должны оба, а на деле порой и никто не несет

Маруся Климова

за внеплановый залет чьей-то кошки приходится нести ответственность мне, потому как ее котенка выкинули на улицу. еще ответственность плюсом к любви

Екатерина Белевская

это важный аспект!

Владимир Пастушков

плпнировщик, это он не запланировал, а должен был...

Елена Жученя

конечно женщина. Если вас конечно не изнасиловали.

Любовь Изотова

Кто не успел вырастить крылья для этого залета.

Яна Хурранова

Оба летали, значит оба и ответственность несут.

Фи
Филечка

тот кто делал,что-то чтобы этот залет произошел

Надежда Панина

радуйтесь счастью, некоторым этого не дано...

Аleksey كييف

Тот кто не соблюдал технику безопасности )))

Александр Федянин

или лётчик или парашютист,надо разбираться