М☀
Мария ☀

какая из трех фраз... вызывает наибольшую панику у вас :
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

Ответы
Ve
Velotreh

из этих фраз ничего не вызывает панику, а вот например: "мы тонем!!!!" - если на корабле, или "мы падаем!!!!" - если на самолете, или на скорости 250км/ч где не очень далеко виднеется поворот, а за ним обрыв, фраза: "блин, тормоза отказали!!!" - вот здесь реальная паника у меня была бы!))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Bringing Joy Forever

Панику вызывают только фразы, подобные: "Нельзя было этого делать", "Нужно было делать вот так, а не так", "Ах, почему так случилось". В общем, фразы, состоящие из сожаления относительно к прошлому. А эти фразы - ЕРУНДЫ.......

Владислав Голабурда

боль что это такое ? это нервное окончание которое перегорает и боли нет. серьезный разговор, приводит к пониманию друг друга . пароль надо указывать верно и не спеша для того чтобы не нервничать .

Константин Марсов

Третий вариант вообще не вызывает у меня панику, т.к. в 99% случаев я знаю что делать. Первый вариант тоже не плох, он утешительный. Остается, второй! Поэтому, именно он меня тревожит больше всего...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Антонина Абубукарова

в данный момент если честно буквально минут 15 назад 3 вопрос прям ребром стал предо мной когда я решила посетить свою страничку в одноклассниках, но ее ломанули. А так второй

М☀
Мария ☀

да...однокласников ломают часто...

Алла Кулешова

Вторая.Первая,конечно,тоже не очень приятная,но пока мне чаще бывает больно морально,чем физически.А вторая фраза таит в себе вероятность испытать моральную,душевную боль.

Алена Харитонова

К боли я отношусь вполне терпимо, серьезные разговоры очень люблю, и подбор логина или пароля - не проблема, так что паники ни по одному из указанных поводов нет.

Михаил Кондратьев

Жена мужу:
— Вот мне с тобой нужно поговорить о деле, но не могу — ты вечно выпивши.
Муж:
— Странное дело, выпивши вечно я, а говорить не можешь ты. Не понимаю...

Никульчик

2. Особенно если сказано это утром, а сам разговор намечается на вечер. Вся изведусь. Самое интересное, что обычно это оказывается какой-то пустяк!)))

Людмила

Проверила на милом, после 2-й фразы перезвонил через минуту. 5 секунд ушло на набор номера, а остальное время - вспомнить, где накосячил?

Владимир Воронов

Фраза№1 очень волнительна)))) Нравиться это слышать))) Фраза№2 вызывает эмоции типа "ну началось" Фраза №3 это начало апокалипсиса!!!!!

Владимир Пашковский

Я человек спокойный и из любой ситуации могу найти выход, так что меня не беспокоят слова и фразы других людей или машин.