Дмитрий Савушкин

Тамп0ны и прокладки–в чём разница? (Помим0 сп0соба применения)

И*
Иринка ***

Для рыбалки удобнее прокладки.))

Maksim Makarov

В чём разница ТАМПОНОВ и ПРОКЛАДОК=))
В наше время человечество значительно продвинулось в технологиях.
Теперь каждая девушка может выбрать то, что ей больше подходит.
Существует два основных типа средств женской личной гигиены: тампоны и
прокладки.
И те и другие, в принципе, действуют одинаково. Они впитывают кровь и
удерживают ее внутри себя. Разница в том, что:
— Прокладка располагается снаружи тела, а тампон внутри.
— Тампон никогда не сдвигается с места, обеспечивая тебе полную
свободу движений.
— Тампон незаметен и позволяет носить любую одежду и белье, даже
«стринги» .
— Поскольку тампон находится внутри, единственной видимой его частью
является небольшой шнурок.
— При использовании тампонов не бывает неприятного запаха, так как
кровь не соприкасается с воздухом.
Прокладки располагаются снаружи. Они приклеиваются к нижнему белью при
помощи клейкой полоски. Некоторые прокладки дополнительно фиксируются
при помощи крылышек. Они впитывают кровь, выделяемую из влагалища.
Поэтому они должны быть достаточно длинными и широкими для того, чтобы
предотвратить попадание крови на нижнее белье.
Большинству девушек неприятно, когда кровь выделяется из влагалища. В
данном случае тампоны являются идеальным решением, поскольку они
впитывают кровь внутри тела. Благодаря этому ты всегда чувствуешь себя
комфортно и уверенно.
Во многих странах тампоны являются самым популярным средством женской
гигены во время менструации – и для этого есть все основания.
Расположенные внутри тела, тампоны надежно выполняют свою функцию, в
то время как ты не видишь и даже не чувствуешь их. Тампон впитывает
менструальные выделения, прежде чем они попадают наружу. Таким
образом, снаружи все остается сухим, чистым, и, не считая шнура
возврата, абсолютно незаметным. И ты можешь носить все, что хочешь,
как и в любой другой день!
Некоторым девушкам нужно время для того, чтобы привыкнуть к
менструации и научиться уверенно пользоваться тампонами. В этом случае
ты можешь использовать прокладки. В конце концов, ты сама должна
решить, какие средства позволяют тебе чувствовать себя наиболее
комфортно. Однако, большинство девушек довольны, что перешли на
тампоны.
=))

Королева Сайта

В способе применения

Александр П

но можно еще использовать менструальные чаши это как тампоны только менструальная чаша входит не так глубоко как тампоны и спать в них удобно и срок годности менструальный чаши 6лет
менструальная чаша экономней