Breath

хозяин фермы оставляет пакеты с фруктами и там письмо: лето - время живых витаминов, наслаждайтесь мигом, и ощущайте радость всегда) а какое у вас лето?

Ответы
Сергей Рюмшин

это раньше было: выйдешь в свой сад и там всего можно набрать...))) Малина, клубника., смородина, крыжовник, вишни, сливы, яблоки, груши...А теперь все через рынок...))) Ехал с казахстана купил натуральных спелых арбузов и дынь, плюс пару ящичков черешни и абрикос прихватил для племяшек...))) Пусть едят ! А сегодня здесь хочу еще за ягодами съездить и может грибов пособирать )))

Сергей Рюмшин

Интересно какой риск? )))

Breath

личное)))

Сергей Рюмшин

ничего не понятно..., ну да ладно....личное так личное...))))

Breath

ты понимаешь)

Сергей Рюмшин

теперь понимаю...)))

...

Эти летние весёлые дожди, эти радуги в потоках серебра, и все ночи напролёт шум дождя тебя зовёт, только шелест крыльев и ночной полёт...

Александр Конштанц

РОМАНТИЧНАЯ ЖЕНЬКА

Breath

как музыка сказали) благодарю

Вика Родионова

Ягоды из ушей лезут

Breath

biker?👍

Вика Родионова

Уже нет

Breath

это был стиль жизнь?

Вика Родионова

Какое то время

Breath

пришли к себе или ушли?))))

Вика Родионова

В себя вернулась. Точнее много лет об этом мечтала. Попробовала. Пожила в этом. Нет. Не мое. Или уже поздно попробовала

Breath

подсознательно

Карен

Жарище. Ужас

Breath

привет) жарко - тотальная лень)))

Карен

Да. А у вас сколько

Breath

не так жара как я хочу)

Карен

А сколко хочещь

Breath

разнообразно

Breath

воспитанный хам?

Breath

впереди у вас осень)