Лукас Шакал

В детстве мы строили шалаши из деревьев конопли. Плевать всем было. А ещё были парёнки, это такая морковка высушенная в печи. А вы ели парёнки?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Гы)) Ела. Я была совсем крохой, поэтому без колебаний назначила пареную морковку на роль кокосов)) Ну потому что слышала песенку "жуй кокосы, ешь бананы", бананы почему-то знала, а кокосы вот сама себе придумала)))

Yts - 62

Парёнки - единственное моё лакомство в раннем возрасте. Когда я впервые увидел яблоко, то решил, что это такая редька.

Майя Петрова

Нет. А шалаши мы строили из спиленных веток деревьев в городе: их пилили, когда они мешали электр. проводам

Виктор Ш

Деревья конопли?
Видел как-то коноплю высотой метра 4,5, а то и 5. Толщина стебля у корня диаметром около 6 см.

Ти
Тима

.. интересно, а в какой республике СССР ты строил такие шалаши из "деревьев"-🤔 конопли🤣😂🤣

Лукас Шакал

в России

Ти
Тима

..деревья из конопли?????..да не гони...ты знаешь, что такое конопля???

Лукас Шакал

я живу в стране, где конопля это - национальная идея.

Ти
Тима

.....тогда тебе в Амстердам...

Джами Асад

А мы строили шалаши из кукурузных стеблей! Как бывало тепло и уютно внутри даже в дождь!

Новая Страница

Да тоже много чего ели полезного и непонятного .Сейчас эклеры всё заменили.Образно

Кр
Криксик

деревья конопли....это примерно то же, что и развесистая клюква?

Кр
Криксик

приехали вдруг

Лукас Шакал

не забудьте показать билет проводнику.

Кр
Криксик

и пошло и поехало...надо полагать у вас и сейчас с собой вязанка этого дерева?)))

Лукас Шакал

для тех кто в дредноуте, конопля это священное дерево в Казахии, почти как берёза в России.

Кр
Криксик

для тех, к то из кумара не выходит, клюква - это тоже священное дерево в России, но по науке (зоологии) то и это трава

Мариша Князева

морковка приготовленная в пароварке - тоже паренки называем🤔

Лукас Шакал

не... не то,)

Ан
Анна

Неа Неа нет не ела! Вкусно ? На вкус какие они эти, паренки?

Лукас Шакал

вкусные, как детство.

Ан
Анна

Напримере чего? Вкус какой? Ананас, банан? Либо же ещё что-то другое?

Лукас Шакал

хм... ни на что похожий

Ан
Анна

🤷‍♀️😳🙄😮‍💨😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лукас Шакал

в Казахии такого нет

Ан
Анна

Откуда ж вам это известно? Что нет? 🤷‍♀️🤦‍♀️У нас все есть! В крайнем случае можно заказать через нэт!

Лукас Шакал

Я бы уже заказал, но в Астане их нет.

Шепот

Нет! Мы пенку с молока ели, запеченую в русской печи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ели хлеб смоченный водой и обсыпанный сахаром))

Михаил Золотухин

не довелось.но в палатке спал почти до заморозков

__
____________

Мы таскали картоху запаренную для поросят в печи

Sarman

Деревья конопли? Это же трава. А Вы её не ели?

Лукас Шакал

ей вырасти просто не дают. Курил, но не ел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мы коноплю использовали по назначению...🥴

Лукас Шакал

мы тоже, но гораздо позже.

Валентина Когтева

парёнки не помню...а вот топлёный сахар...

Раиса Бобкова

Да, для нас это было лучшее лакомство...

Тигрица Аркадьевна

Из деревьев конопли, фу, она же вонючая

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Знаю эту морковку Вкуснотище !!!!