Тим

Как же я люблю слушать очередного алкаша, который решил на весь двор перетереть за жизнь, с 23:00 до раннего утра. 🙄 Бывает ли у вас такое?

Ответы
*** Иришка***

И не только это 🙄 по воскресеньям в 7 утра, когда они бурно обсуждают свою "яркую" жизнь на лавочке под окном, я задаюсь вопросом : "Они ещё не ложились, или уже так рано встали для "придания красок своей жизни"? 🤔

❄C
❄Ice Cream❄

У нас круче.... новые соседи громко любовью занимаются. Девушка так орет.... у меня свна уже три раза просил ей скорую вызвать .... волнуется,что ее убивают.... как ему обьяснить?🤷‍♀️

Тим

Хах, бывает))))

❄C
❄Ice Cream❄

Аха. .. и при встрече не скажешь ведь че орете? Люди у себя дома орут ))))))

Тим

Может девушку геморрой просто мучает)))

❄C
❄Ice Cream❄

Нет. Этот крик ни с чем не спутать. Ее мужика может кто из соседских прибьет))))

Тим

ну, пока молодые пусть отдыхают)

❄C
❄Ice Cream❄

Да.конечно)))))

Тим

🙃

Лиса Патрикеевна

Мой сосед алкаш со стажем,я даже не помню когда он работал и где.Ну неисправимый человек,я скажу,только боишься что бы чего не натворил,а так слушать кто его станет.

Татьяна Ефремова

Дааа. Сосед на 5 эт. Как выйдет на балкон и давай всю ночь по телеф.разговаривать. кто с кем.кто от кого.когда где. Как такси вызвать. Куда поехать. И.т.д

Мирумир

их блять ни одна холера не берет. тут зашиваешься везде, за штуку рублей жилы рвешь, и тока им все хорошо залив глаза. страшная болячка.

Victoria Center

Бывает. Ну мы же в обществе. Недавно на 9 мая то есть 24июня в три часа ночи раз шесть пропел День победы. Со всеми может случиться

Нина Гетманцева

У нас нет ....Если только выйти ночью во двор и полюбоваться вместе с собакой звёздным небом и тааааакой красивой луной ...

Галина Лузина

Ночная забегаловка напротив дома и развлекаются там одни подростки и особенно с пятницы, суббота и воскресенье.

Ая

Чаще слышу гуляющих подростков, энергия которых бьет через край и вырывается в виде криков и восклицаний)

Сергей Сергеев

У нас щас нет такого а когда жил на Шаболовке, то такие трели и в соло режиме и дуэтом(с женой) или хором

Liza

В этом году прям активизировались автомобилисты с музыкой, что грохотало из окна.и это после 23 00

Оксана Видадьевна

Да, после переезда на новую квартиру, за окном каждый день практически крики и гул сирен

Ма
Марина

Алкаш фигня, а вот женщина с придурью рассказываю ща я обо всех своих родах и болезнях!!!!

Mo
Monika

Бывает, почему то только летом зимой холодно не посидеть им, а окна не закрыть жарко.

Тим

И зимой умудряются

Mo
Monika

Молодцы какие эт ж надо всю зимнию ночь про бухать и по ныть за жизнь

Тим

🙂

Th
Theodore

Блеск! А может лучше ему по хлебальнику съездить, чтоб заткнулся и не мешал спать?

Анна Ванна

У нас какие-то торчки во дворе трутся иногда, гогочут. Лучше б за жизнь трепались)

Светлана Бульская

У нас такого не бывает.У нас полиция реагирует мгновенно на вызов жильцов.

Nn

соседи такие, млин
вся личная жизнь на балконе обсуждается🤦‍♀️

Тим

Ну, видимо считают что всем это интересно)

Nn

да пьянь просто

Тим

Сейчас по большей части, страннымми считают зачастую тех, кто не пьет) Л-ЛОГИКА) А всякие вот такие, это хорошие люди) отдыхают они, прям ути-пути)

Nn

Это точно((

Альфия Хасанова

Уууу почти каждый день алкаши сидят напротив нашего окна на лавке

Просто Зайка))

😂😂😂👍✌️щас немного похолодало)) а вот когда было +35....👌😉👍

Тим

🙂