Светлана Ахмедова

"Жительница Саратова обратилась к медикам 1 января с жалобами на боль в животе, при этом понятия не имея, что беременна.... категорически отрицала беременность. В итоге выездная бригада с акушер-гинекологом приняли роды. Через три часа женщина впервые стала мамой, на свет появилась доношенная здоровая девочка". Неужели, можно не почувствовать такие изменения в организме?

Ответы
Василий Сычёв

Вспомнился один случай.. Из жизни. Лично был свиделем.. Одна замужняя девушка , при первой беременности, на вопросы подруг, которые указывали на появившийся животик " О.. Да ты, подруга, беременна.. Кого ждëте? " всегда следовал ответ.. " Да что вы!? .. Это я только что покушала " И отвечала так на полном серьёзе.. Это длилось до тех пор пока ребёнок не появился на свет .. Дочь... Прошло уж много лет. Это девушка стала счастливой мамой троих дочерей и остаётся любимой женой.. Кстати.. Насчёт остальных случаев беременности, я не знаю как она отвечала на подобные вопросы.))

Казачка Вольная)))

глупости. Хотя...У меня есть знакомая, кто родила третьего ребёнка в 45 лет. Она очень полная, поэтому живота не было видно. А врачи объясняли задержку ранним климаксом. А потом этот климакс зашевелился в положенный срок. Так что до конца беременности не знать о ней как-то нереально.

Сармат Искандеров

Да, бывает такое. Женщина с большим избыточным весом, ну вырос живот немного, ну значит думает, набрала ещё лишнего веса. А отсутствие месячных приняла за гормональный сбой из-за ожирения. Или просто дура тупая какая-то

Ли
Лиза

Раньше транслировался американский ТВ канал. И там была программа "Я не знала, что беременна".Много таких случаев. Правда, чаще всего эти женщины были с лишним весом. За жиром не поймëшь ничего.

Юр
Юрий

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.

сс
сергей субботний

у меня родственница пухленькая, подвижная, задорная зажигалочка. 47 лет. думала - менопауза. когда начались первые шевеления, поняла, что беременна.

Кот Кот

Частое явление у полных женщин без мозгов. Ибо они так жрут что им обсолютно всеравно что у них там в животе булькатит

Старый Волчара

Бывает, была знакомая девочка, лазила с нами по горам на 7 месяце, наравне со всеми, никто даже не догадывался.

Старый Волчара

Родила кстати легко, здорового малыша, в декрет ушла после родов, на работу ходила до последнего.

Светлана Ахмедова

Возможно, саратовчанка родила в 7 месяцев. Бывает, что женщина очень толстая...и беременность не знала, как протекает

Св
Свят

Тоже такое слышал ,но очень давно . Женщина в 90 ,стояла в очереди и родила . Сама того не зная что беременная .

Валериан Загородний

Брехня! Невозможно не понимать беременность, если плод толкает ножками!

Алексей Пимяков

подобное еще в молодости слышал может это сказка анегдот ходит

Леонид 獅子急 Шестаков

или, хотя бы, заподозрить... не от святага же духа она родила...

Ирина

да бывали такие случаи.может сама толстая и ходила легко

Ира Бутенко

Умственные способности разные. И такие курьёзы бывают

Татьяна Салова

Она что с гор спустилась? Не пишут какой у неё возраст?

Светлана Ахмедова

Не пишут....Может была толстой...или молодой....или всего 7 месяцев беременности

Татьяна Салова

У меня знакомая рассказывала- ей было за 40, когда она забеременела вторым- задержка, думала начало климакса. Потом в животе зашевелилось, пошла к генекологу. - у вас блуждающая кишка.))

Татьяна Салова

Ну а через положенное время родила.

Павел Пахин

Соседка до 4 месяцев не поняла 🤔 хотя уже была мамой .

Лоуренс Аравийский

За три часа забеременеть и родить?
Прям дева Мария!

Мария Михалева

Она должна была толкаться а впрочем кто знает

Эт
Этоона

А лет то ей сколько? Настолько бестолковая?😳

Светлана Ахмедова

не знаю

Юрий Котляров

Саратов всегда отличался своими девушками ...