Вениамин Карасёв

Наше Государство после 65 относится к гражданам как к Божьей коровке,Божия коровка,улети на небко,там твои детки кушают конфетки,,А что возьмёшь с 65 летних граждан?

Ответы
Алексей Решетников

Когда у НАС говорят "Государство", то почему-то всегда подразумевается нечто аморфное. Т.е. вы, в частности, себя к оному не причисляете... И тех, кто занимает некие ключевые посты - тоже. И правда, что с них (и нас) всех взять... Это всё оно, "Государство" виновато...

Вениамин Карасёв

вас ОБЩЕСТВО устроит?

Алексей Решетников

А меня уже давно ничего не устроит. И особенно - "общество". Почему - без комментариев. Устал.

Вениамин Карасёв

это потому что,-человек это животное которое сошло с ума,вот какой мир построило!

Алексей Решетников

... (себя хотя бы пожалейте, что ли...)

Вениамин Карасёв

нет,,,я себя не собираюсь жалеть,,а общество и подавно!

Алексей Решетников

Не согласен!!! Себя надо жалет! В меру... А вот общество... бр-р-р...

Владимир Конько

Это мы позволяем, что бы нас топтало, только не государство, а власть, которую мы выбираем, а может как у нас при помощи переворотов берут власть и издеваются над народом..

Вениамин Карасёв

любое Государство так,,Назовите мне хоть одно где по другому,

Владимир Конько

Не жил в другом, но вот при Януковиче трудился не воровал, не был богат но и не нищ, а что сейчас.

Вениамин Карасёв

А сейчас прямой путь в Европу при Порошенко,,бумажки там собирать,подметать,,

Юлия Пак

Какой ужас! С них не надо брать, им надо дать спокойно, с любовью и вниманием воспитать внуков. Дать им то, чего детям не додали.

Вениамин Карасёв

мечтать не вредно,,

Лариса

Поэтому пенсионный возраст будет увеличен до 65. Чтобы было что взять!

Вениамин Карасёв

прямую кишку лучше продать государству,

Лариса

Оно не купит!

Вениамин Карасёв

купит,,на трансплантацию,,,

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,моей маме 80....а она только год,как не стала работать....

Вениамин Карасёв

надеюсь не кувалдой,,желаю долгих лет жизни,,

МАРИЯ ГОНЦА

Нет,инженером

Вениамин Карасёв

я бы тоже проработал в Газпроме например,,

Ел
Елена

немногие и доживут до этого возраста, рассчитано на это

Дмитрий Самойленко

Взять нечего, одни проблемы... поэтому и избавляются

Гульнора Гараева

да и к молодым так же государство относится...

Та
Татьяна

Все, что можно было, уже взяли.

Вениамин Карасёв

да,,даже зубы!

Та
Татьяна

Точно!

Надежда

вы правы