Джалол Умаров

у меня восточноевропеец 3,5 месяца грызет мел, какие лучше витамины давать,

Юлия Неизвестная

exel 8 в 1 для щенков. ещё, после еды, давайте ему по 2-3 капсулки рыбьего жира с ним кальций лучше усваивается. ну и не забывайте про кисломолочные продукты 1,5% жирности. а вообще, согласна с Оксаной, следует подобрать ему хороший сухой корм, не ниже премиум класса. Если вы против сушки, то учитесь правильно сбалансировать ему пищу. Выбор за вами

Андрей Смирноff

пускай грызёт для собак это лучшие витамины

Elena Agapova

лучше качественное питание хорошей сушкой
на натуралке вечно чего то будет не хватать

в данном случае-минералдьных веществ