Александра Амерьянц

Как быть если ты встречаешься с бывшой девушкой свогего друга и он ее ревнует и делает подлости как воостоновить все т

Света Бабенко

да какой же ты ему друг? бывшие девушки сестры матери это все табу ...

Djanuska Lapuska

Ну зачем так где дружеская соледарность та? Кончено друг будит ревновать и вас как друга и ее как свою бывшую, ну конечно если вы настоящий друзья,