Ша
Шантарам

Я попал в тупик.... Человек удалил вопрос и решил побыть один😂😂😂А чо делать то? Как его в ЧС отправить? У меня спрашка зависла до его прихода?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ответьте на любой другой вопрос и пройдете далее

Ша
Шантарам

А.... Это мне к человеку надо зайти и найти вопрос?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я зашла к этому же человеку,у которого удаленный вопрос,и ответила на другой его же вопрос,да хоть точку поставить.И все восстанавливается. Или вот ко мне к примеру войдите и на любой вопрос точку поставьте хотя бы,то есть ответьте

Ша
Шантарам

Спасибо, надо поставить точку на человеке.... Вроде все просто😂😂😂

Tommy Angelo

У мамки спроси

Ша
Шантарам

У твоей?

Tommy Angelo

Да у любой)) поплакай

Ша
Шантарам

Иди в жопу😂😂😂

Tommy Angelo

Зачем мне в твой вход, придурок