Наталья Шкитина

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол,не трахать ему мозги,молча смотреть как он лежит на диване, терпеть его друзей и вести все хозяйство по дому?

Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки,говорить какая она красивая,не смотреть на чужих баб, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

Вот так надо спрашивать в ЗАГСе! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут...

Ответы
О:
Оленька :)

терпеть не нужно, это напрасное время проведенное вместе...нужно лишь любить..поэтому прежде чем выходить замуж задумайся: можешь ли ты в последствии смириться со всеми недостатками твоего жениха и он с твоими..если нет,значит и любви нет

Оleg Oleg

А почему ВСЮ зарплату??? Плата за траханье мозга?

Te
Tetra

а без этой ереси отношений не бывает, что ли?

Оксана Прелесть

я б отредактировала пожелание для мужчин))

Ви
Виктория

Отличное предложение для ЗАГСа ))