Галина Елисеева

Есть здесь дизайнеры интерьера? Архитекторы или 3D визуализаторы?

Ответы
Эдуард Гараев

Я занимаюсь дизайном интерьера и ремонтом. А что вас конкретно интересует?

Эдуард Гараев

Я не про печать. Пример: 100м.2 квартира. 3D дизайн будет стоить заказчикам 45000 - 55000 р. А дальше наши дизайнеры предлагают Авторский надзор(350 р.м2) - это еще 35000 р. Это и выбор материала, и контроль на объекте. А моя цена просто 35000 р. за все вместе.

Галина Елисеева

У нас авторский надзор по-большому счету ведется только на госзаказах, а на всем остальном никто не париться

Эдуард Гараев

конечно проще нарисовать на компе дизайн, отдать заказчику, забрать деньги и все. А заказчик пусть сам ходит по магам и пытается хоть что-то подобрать. Я считаю этот метод не правильный. Я так не работаю. Мне важно иметь Довольного клиента, который потом меня может рекомендовать.

Галина Елисеева

Я про заказчиков - редко кто хочет платить деньги за надзор. И очень многие у нас ездят в Китай, за мебелью и материалами, там намного дешевле. Подбирают просто по картинке. Кстати , картинки то-тоже делаются в соответствии с ассортиментом фирм, а не от фонаря.

Эдуард Гараев

понятно. у нас в Китай за мебелью не ездят - полно и здесь магазинов

Гарри Каспаров

мне 11, но я немного анимирую, немного програмирую, и немного 3D моделирую

Первый Грех

зачем вам Архитектор? здание хотите строить? мост? сад или ещё что?

Галина Елисеева

Нет, обмен опытом и возможность совместной работы

Первый Грех

ясненько... интересно было бы узнать ваши знания в этой области, но на это нужно время, а я ещё малоопытен в этих навыках....

Галина Елисеева

Малоопытен на сколько?

Первый Грех

ну скажем так, свои проекты я не начинал, и по этой профессии я не работал... ибо у меня немного другой бизнес...

Галина Елисеева

Ясно.

Первый Грех

вот как-то так...

Сергей

ландшафтный дизайнер подойдет....огородом занимаюсь)))

Сергей

дети взрослые уже,в городе,три дня назад женился во второй раз))),про первую ни слова пожалуста

Галина Елисеева

Да я и не собиралась!!! Поздравляю, удачи вам в вашем нелегком труде. Жену берегите!)))))

Сергей

кто кого еще берегет))

Галина Елисеева

Берегите друг друга)

Сергей

будем))

Сергей Андреев

По ходу,пачками тусуются. Сачок побольше берите)

Галина Елисеева

Да уже сетей не хватает, к черту сачок)))

Сергей Андреев

Не рыбное место, однако)

Галина Елисеева

Однако да!

Тимур Ред

инженер по фасадам! что хотела,любимая?

Тимур Ред

нет 1 безопасными! удаляем алюкобонд,взамен фибро и керамогранитом обшиваем! пожарная безопасность!

Галина Елисеева

Ну так это и есть вентилируемые фасады, насколько мне известно.

Тимур Ред

ващет точно! эт новизна и новые словечки! люблю тебя няш

Галина Елисеева

Спасибо!

Тимур Ред

так что там у тебя за проблема?и пожалуйста хватит сидеть в одних трусиках у монитора,а то ты меня смущаешь

Дмитрий Никитин

ЧТО ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ В КАКОЙ ОБЛОСТИ

Галина Елисеева

Интересует обмен опытом.Работаете ли вы в архикад, артлантис, 3дмакс, автокад, ревит. знакомы ли вы с разделом ТХ. Занимаетесь ли вы конкретно разработкой интерьеров, в больших масштабах. Возможна совместная работа.

Дмитрий Никитин

ВСЁ ЗАВИСИТ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ГОТОВ ПОТРИБИТЕЛЬ ПОТРАТИТЬ

Галина Елисеева

Само собой)))

Виктор Маленок

они везде есть, только не признаются

Галина Елисеева

Да дизайнеры своей жизни)))

Виктор Маленок

просто, партизаны

Виктор Маленок

Кстати, мой канал на ютуб

Тимур Азербаев

http://shkolaremonta.info/topics/chudesnaya-kroshechnaya-kvartira/

Sacred Stone

Есть художники оформители, Пойдет?

Галина Елисеева

Еще не знаю, чем занимаются на сегодняшний день художники-оформители?

Sacred Stone

Рисуют.., оформляют

Галина Елисеева

Это понятно, рисуют вручную или в программах?

Sacred Stone

Лично я привык вручную, но сейчас в основном все делают в граф.редакторах

Галина Елисеева

В кореле и фотошопе, или есть еще какие-нибудь?

Sacred Stone

я работал в кореле, а к чему такая заинтересованность?

Мурыч

Дизайнеры,которым нечем занятся)

Лечу Электричеством))

инженер конструктор КМ пойдёт? 🙂

Галина Елисеева

Нет, к сожалению

Лечу Электричеством))

ну и ланно 🙂

Алексей Искоростинский

Дизайнер самоучка подойдёт!?

Дима Козак

здесь намного круче техника

Галина Елисеева

Например?

Дима Козак

здесь 3в1

Руслан

вам по факту или по бумажкам

Галина Елисеева

По бумажкам

Игорь Волот

Наверняка они здесь есть)

Галина Елисеева

Скорее всего, времени отнимает много дизайнерство.

Игорь Волот

А еще больше отнимает водка)

Галина Елисеева

Ну я уж не стала про это говорить)))

Игорь Волот

деликатно умолчала)

Виктор Титов

я только по взломам))))))

Виктор Титов

не согласен

Галина Елисеева

Как это так?

Виктор Титов

1 заповедь хакера "умей заметать следы" ... и там еще много чего)))))

Галина Елисеева

Так сначала надо где-то наблатыкаться их заметать

Виктор Титов

нууууу, это уже совсем другая история .....

Ра
Разведчик

практически сплошные

Галина Елисеева

Мне очень надо)))

Петр Т

ищи в инете

Галина Елисеева

Ищу везде)))

Петр Т

удачи

Галина Елисеева

Спасибо)))

Петр Т

кто ищет тот всегда находит