Борис Николаевич Яковлев

кто курил папиросы "каштоли" есть песня " закурю каштоли папиросу я" ? песню исполнял Марк Бернес. ?

Ответы
Райхан Мендыгалиева

Не Бернес исполнял не помню кто но только не он

Борис Николаевич Яковлев

у нас была заезженная пластинка. кто исполнял эту песню, не помню. долго тогда ломал голову, над интересным названием папирос.

Райхан Мендыгалиева

За курю ка что ли папиросу я ...мне бы парню жить и не тужить

Александра Куценко

мои курят сигареты пойдёмка мы покурим мать

Разия

Закурю ка што ли :-))))

Борис Николаевич Яковлев

а если пластинка заезженная? и Вы еще ребенок. вот вам и каштоли. спасибо, Разия. 🙂

Разия

Иногда и сейчас,новые песни звучат непонятно. Например Сердючка поет...а я иду такая вся вдоль чегабыны))) у вас есть такая улица в городе ?;-)

Разия

И у нас нет)) а некоторые ищут.