Валентин Шолохов

Ежегодно 12 марта отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, установленный Указом Президента РФ от 16 ноября 2010 года №1433. День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России отмечают 12 марта, начиная с 1879 г, когда императором Александром ll был принят Указ об организации тюремного департамента. "Работы — чёткой, надлежащего порядка, Успехов в службе вам, и много-много сил; А в личной жизни счастья и достатка И чтоб удачу каждый день вам приносил!"😉😒

Ответы
Олег Яковенко

"желаю вам с нами не встречаться" ... слышал от них такое пожелание 🙂