Ольга Сахалинка

А как без взаимопомощи прожить?

Ответы
Глубина Твоей Души

каждый человек думает только о себе, на планете этой ты никому не нужен, можешь положиться только сам на себя, и однажды тебе подойдет человек и предложит свою помощь. вот тогда ты только поймешь что ты кому то нужна. а так будь сильной.

Александр Медведев

Прежде, чем задать свой вопрос, ты, вероятно, ответила уже на дополнительные вопросы: какая помощь необходима тебе; что есть друг; идешь ли ты сама на помощь по первому зову и т.д.

Елена Ехалова

Безэтого не возможно прожить. Всегда есть друзья и родственники. Это основные люди на которых можно опереться. А если нет таких, то пиши о своих проблемах мне..........

Aleksandr Kutuzov

Vsegda nadeisya tol'ko na sebya. Roditeli mogut ujti v mir inoj, deti vyrastut, postroyat sem'i,ujdut, lyubimye, druz'ya po raznym fors-mazhoram mogut ostavit'/pokinut',NO NIKOGDA OT SEBYA NE UBEZHISH I NE SKROESHSYA,t.e. NADEISYA TOL'KO NA SEBYA

Асема Жусупова

Ты толька представь что ты одна или один и некого рядом нет. Тебе придется выживать полюбому хоть как не крути. Если сильный человек.

Газинур Кадышев

это все уже отмирает....ДА КАК ЖЕ НЕ ЗЛИТСЯ! НАС УЧАТ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА, ДЕЛАТЬ ПАКОСТИ ВСЕМ.... ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ , ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ!!!!!

Константин Кулагин

самообразовываться,развивать конкурентные и востребованные обществом качества в себе. И общество будет помогать тебе взамент

Елена Павельева

никак, мы все социальные существа, всем нам нужна поддержка помощь или наоборот, кто-то нуждается в том, чтоб помочь кому-то 🙂

Stanislav Stas

...без взаимопомощи никак)))иначе,всем самоудовлетворятся прийдётся,а это не вариант))))..нужно помогать друг другу))))

***мой Мир... Моя Душ@***

если честно незнаю даже,но лучше всего никогда не ждать ничьей помощи и пологатся только на себя...

Антон Галеев

"И один в поле воин, если он по-русски скроен" (Но я всегда за взаимопомощь, если это возможно)

А.
Асет ............

ДУМАЮ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ, ХОТЯ ПРОСТО ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ МОЖЕТ И РЕАЛЬНО, НО НЕ ПРОЖИТЬ!

Светлана Саминская

смотря как жить!!! если широко,то без помощи ни как!!! ,а если умеренно ,то можно и без неё!!!

Вячеслав Елькин

на неё никто не обращал внимания поэтому ей приходилось быть гордой и неприступной)))

Эльф N

а никак. Но взаимопомощь бывает разной.))Главное, чтобы поменьше взаимовыгоды в ней.))

Ден Кулаков

довольно сложно,но вполне возможно.хотя луч конечно было бы на кого положиться...))

Василий Дмитриев

Никак... Одиночка может быть сильным... Только так трудно скрывать свою слабость...

Айзаада Байышбекова

живи помогая другим если не будет взаимопомощи ,то те обязательно поможет АЛЛАх

Виталий Антонов

Да никак.Это игра в одни ворота.и как ни крути всегда один будет проигравший.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Никак ну или просто делать все без взаимопомощи...Ну может тогда и получится.