Андрей

Почему лучше всех знают как нужно работать президенту России и управлять страной домохозяйки, вахтёрши, сантехники, трактористы и дворники? 🤔

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что именно на них результаты его работы сказываются максимально.

Андрей

То есть если вы дрессируете собаку и на ней результаты вашей дрессировки сказываются максимально, по вашей логике она лучше вас знает как вам это следует делать?

Алексей Юрьев

А как можно определить результаты дрессировки иначе, как по поведению собаки? Если она ведёт себя не так, как вы хотите, этим она вам сигнализирует, что вы дрессируете неправильно.

Андрей

🤔 Писец, логично

Игорь

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Андрей

Без исключения?

Slavny

потому что она сам не знает как