Ехидна Таежная

50 лет назад вышла в свет первая книга Беллы Ахмадулиной Какое блаженство,что блещут снега,что холод окреп,а с утра моросило,что дико и нежносверкает фольгана каждом углу и в окнемагазина.Пока серпантин, мишура,канительвосходят над скукоюпрочих имуществ,томительностьпредновогодних недельтерпеть и сносить -что за дивная участь!Какая удача, что тени легливкруг елок и елей,цветущих повсюду,и вечнозеленая новость любвидуше внушена и прибавленак чуду.Откуда нагрянули нежностьи ель,где прежде таилисьи как сговорились!Как дети, что ждуту заветных дверей,я ждать позабыла,а двери открылись.Какое блаженство,что надо решать,где краше затеплитсяшарик стеклянный,и только любить,только ель наряжатьи созерцать этот мирнесказанный...Белла Ахмадулина

Ответы
Vlad Kruger

Могу писать стихи я круглы сутки. Я Ах! Мадуллина. Я ах! Шахиджанян. Поверьте братцы, это всё не шутки, а плод любви татаров и армян. К тому же я ещё слегка Демьянов. Люблю демьянить я в ночной тиши. И тут выходят русских и армянов невероятные, прекрасные стиши. Издам-ка книгу я стихов пожалуй. Там Ахмадуллина и сам Шахиджанян! А между ними промежуток малый: то место для тебя, братан Демьян!

Рафаил Файзуллин

Ну Вы трудоголик просто