Эммануил Пападопулос

- Фима,а вот шо бы ты сказал за такое блюдо: «Отборные кусочки молодой косули, под легким ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки»? - Ой! Ты шо, это сейчас приготовишь?! - Та не, я прочитала это на банке кошачьего корма..

Ответы
Михаил Карпов

Было... Середина 90-х , выпивали у сотрудника дома... Закуски было маловато... И он достал банку консервов, открыл... Съели - ничего особенного, только несоленые... Потом оказалось, перепутал банки - это были кошачьи консервы!

Анна Савина

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему мой кот жрёт "Рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Василиса Евгеневна

а запах какой бывает...охота попробовать

Марина

Вкуснятинка наверное)

Марина

Спасибо!

Марина

☺️

@ Лина @

Может на него перейти

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо там у молодой косули отобрали?

@ Лина @

Шо мы ещё не ели, всё котикам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нормальный кот кашу ест.

@ Лина @

Вегетарианец

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нееее. Каша с печенью.

@ Лина @

Гурман

Марго Беккер

😂😂😂😂😂✌️

Света Светикова

вы повар?

Эммануил Пападопулос

Нет, но готовить люблю

Света Светикова

я тоже

Ольга Просто ******

👍🤪😜😁

Майя Петрова

🤣😆👍

Th
Theodore

Отпад!